Tiny Tinas Wonderlands подробно описывает возможности создания и настройки персонажей


Tiny Tina's Wonderlands подробно описывает новые функции и элементы, связанные с созданием персонажа и возможностями настройки, в преддверии релиза в следующем месяце.


Tiny Tina's Wonderlands выйдет чуть больше чем через месяц, и игроки погрузятся в игру Bunkers and Badasses с Tiny Tina в качестве мастера игры. Borderlands 2 DLC, Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, является кульминацией франшизы, а Wonderlands стремится развить эту идею. Gearbox не только недавно продемонстрировала все классы Tiny Tina's Wonderlands, но и представила новый взгляд на создание персонажа.

Хотя некоторые могут подумать, что создание персонажа в Tiny Tina's Wonderlands может быть чем-то простым с выбором классов, это не так. Оказывается, это очень сложный процесс. Как продемонстрировал IGN First, создание персонажа в Tiny Tina's Wonderlands невероятно детализировано.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Tiny Tina's Wonderlands Reveals New Character Izzy

Когда игроки приступают к созданию своего персонажа Tiny Tina's Wonderlands, они, по сути, рисуют пустую миниатюру, как в Dungeons and Dragons, поскольку "ванильный шаблон" довольно прост. Игроки смогут настраивать этих персонажей практически как угодно, одним из главных преимуществ является возможность отключить ползунок симметрии, что позволит игрокам действительно изменить общий вид (как показано ниже).



В Tiny Tina's Wonderlands нет фиксированных вариантов пола, нет набора голосов или чего-то подобного. Игрокам предлагается творчески подойти к своему персонажу, и ни один из них не будет статичным. Игроки смогут открывать новые возможности кастомизации на протяжении всего прохождения игры и применять их в дальнейшем. Некоторые примеры персонажей от IGN можно увидеть ниже.



Стоит также отметить, что, поскольку Tiny Tina's Wonderlands - это игра от первого лица, возникает большой вопрос о том, насколько важны эти опции, если игроки не могут их видеть. Игроки смогут время от времени видеть модели своих персонажей, но даже более того, игроки будут видеть миниатюрную версию своего персонажа в Tiny Tina's Wonderlands' overworld, что позволит игрокам наслаждаться своим персонажем или его чудовищем в виде аватара с большой головой.

Возможно, одна из лучших частей Dungeons and Dragons - это воображение персонажа и воплощение его в жизнь, и, похоже, Gearbox в значительной степени опирается на этот аспект в своей предстоящей игре. Будет интересно посмотреть, как игра себя покажет и как ее воспримут, но, судя по всему, фанатам стоит присматриваться к интересным творениям персонажей во время и после запуска.

Tiny Tina's Wonderlands выходит 25 марта 2022 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.