Pokemon Legends: Глюк Arceus делает предметы больше


Поклонник Pokemon Legends: Arceus фанат обнаружил глюк в регионе Хисуи, который делает предметы больше, когда они бегают по кругу в определенном месте.


Game Freak и Nintendo выпустили Pokemon Legends: Arceus несколько недель назад, и поклонники Pokemon продолжают обнаруживать секретные детали и глюки в процессе прохождения последнего приключения. Один Pokemon Legends: Arceus недавно обнаружил, что существует способ сделать объекты в мире намного больше с помощью одного простого глюка.

Пользователь Twitter Onion_mu недавно опубликовал Pokemon Legends: Arceus ролик, в котором они бегают кругами вокруг лидера клана Pearl Ириды. Пока игрок бегал кругами вокруг Pokemon Legends: Arceus NPC, предметы на заднем плане начали неуклонно увеличиваться в размерах и даже начали прорезаться сквозь других NPC. К концу ролика Onion_mu объекты, которые, по всей видимости, являются закрылками палатки, заняли значительную часть экрана, хотя открытая область вокруг них по-прежнему оставалась практически нетронутой.

СВЯЗАНО: Скрытая комната Арцеуса из Pokemon Legends может намекать на планы DLC

В конце своего видео Onion_mu показал, что если отвернуться от глючных предметов, то они исчезнут, а если повернуться к ним спиной, то они снова появятся. Перемещение Pokemon Legends: Arceus камеру в сторону от глючных предметов также может привести к их исчезновению, в то время как они раскачиваются вверх-вниз после того, как Onion_mu возвращается к бегу по кругу. Этот глюк можно обнаружить, как только игрокам удастся добраться до заснеженного региона Хисуи, где требуется Pokemon Legends: Arceus фанаты попадают в определенную часть сюжета.

Другой Pokemon Legends: Arceus игрок смог воссоздать глюк Onion_mu без того, чтобы Ирида стояла на месте в том же месте, показав, что это можно сделать в одиночку. По словам фаната Pokemon, глюк связан с бегом по кругу в этом конкретном месте в регионе Хисуи в Pokemon Legends: Arceus и не имеет никакой связи с Иридой. В части этого ролика игрок Pokemon показывает, что глюк в последней игре Pokemon можно сделать, просто бегая вперед-назад определенным образом возле палаток, чтобы повторить глюк, впервые продемонстрированный Onion_mu, а не бегать по кругу.

Pokemon Legends: Arceus - далеко не первая игра Pokemonс глюками, но этот глюк уникален для недавнего релиза, который открыл мир еще больше, чем Pokemon Sword and ShieldWild Area. В оригинальной игре Pokemon были глюки дублирования, ошибка скрытого покемона и загадочный глюк Mew, а в других играх Pokemon , вышедших с тех пор, также присутствуют глюки. Pokemon Legends: Arceus фанаты заметили и другие глюки с момента запуска, включая глюк с подъемом в гору, неограниченное количество блестящих покемонов и глюк, связанный с Черримом.

Хотя Onion_mu и другие поклонники Pokemon Legends: Arceusфанаты обнаружили и воспроизвели этот глюк, который делает предметы больше, он может быть исправлен в следующем обновлении игры. Связь между вещами в этом районе Хисуи и Pokemon Legends: Arceus игроками, бегающими на месте, говорит о том, что код, связанный с этим регионом в игре для Nintendo Switch, нуждается в оптимизации. В настоящее время неизвестно, влияют ли увеличенные створки палатки в этом глюке на игровой процесс в Hisui, помимо того, что они занимают значительную площадь, когда игроки смотрят в определенную сторону.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.