Star Wars: The Old Republic выпускает новый кинематографический трейлер для Legacy of the Sith


В честь запуска расширения Legacy of the Sith, Star Wars: The Old Republic выпускает шестой кинематографический трейлер.


Если Star Wars: The Old Republic и известна чем-то, кроме превосходного сюжета, так это своими фантастическими кинематографическими трейлерами. The Old Republic только что выпустила шестую часть своих кинематографических трейлеров в виде "Беспорядка" - истории-компаньона к новому расширению, Legacy of the Sith.

The Old Republic стартовала вместе с тремя кинематографическими роликами, рассказывающими о джедаях и Галактической Республике, ее борьбе с Империей Ситхов и представляющими нескольких важных персонажей. Позже вышли еще два фильма, в которых рассказывалось о предыстории сюжетной линии SWTOR Fallen Empire. "Беспорядок" следует их примеру, создавая основу для драмы новейшего расширения.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Star Wars: The Old Republic празднует 10-летие, анонсирует будущий контент

Этот фильм знакомит с Са'хар, падаваном-джедаем, и ее мастером Орром. В нем кратко рассказывается ее предыстория, прежде чем перейти к действию: противостоянию с воином ситхов, который ищет древнюю машину неизвестного происхождения. В середине игры SWTOR появляется постер Дарт Малгус, чтобы сразиться с джедаями, пытаясь настроить Са'хар против ее мастера, проливая свет на истинный облик джедаев и ситхов. Вооруженный семенами сомнения, он выходит победителем, оставляя юную Са'Хар сомневаться во всем, что она когда-либо знала.


Ключевой арт для The Old Republic: Legacy of the Sith было изображено множество персонажей; большинство из них были узнаваемы, а те, кто не был узнаваем, были представлены в последующих превью. Однако женщина-тви'лек, владеющая световым мечом, была в центре внимания, и когда ее спросили о ней, SWTOR просто сказал, что это новый персонаж, который будет играть важную роль в расширении. Судя по ее внешности и цвету светового меча, можно с уверенностью сказать, что этот загадочный персонаж - Са'Хар, и что ее путешествие, борьба и отношения с Дартом Малгусом будут важны для Legacy of the Sith.


"Беспорядок" поднял тонны шумихи вокруг нового расширения The Old Republic, получив более 60 000 просмотров всего за пару часов. С момента выхода последнего кинематографического ролика "Преданный" прошло шесть лет, и многие задавались вопросом, выпустит ли The Old Republic еще один, тем более что SWTOR только что перевыпустила все свои предыдущие трейлеры в формате 4k. В "Беспорядке" The Old Republic снова представила захватывающую историю Star Wars всего за несколько минут анимации, благодаря команде Industrial Light & Magic.

Однако один лишь потрясающий кинематографический сюжет не делает хорошую MMORPG расширением. Legacy of the Sith вводит тонны нового контента и систем в SWTOR, но уже столкнулся с несколькими трудностями. Legacy of the Sith была отложена на два месяца после 10-летней годовщины SWTOR , а техническое обслуживание патча расширения было продлено сверх первоначального срока, что означает, что игра может быть доступна только на следующий день после запуска 15 февраля. Почтенная MMO обещала по крайней мере целый год контента для празднования юбилея и Legacy of the Sith, и поклонники The Old Republic надеются, что BioWare сможет выполнить свои обещания, несмотря на трудности.

Star Wars: The Old Republic доступна для PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.