Райский незнакомец: Final Fantasy Origin раскрывает подробности о классах профессий


Разработчики раскрывают уникальные классы профессий для Strangers of Paradise: Final Fantasy Origin по мере приближения релиза игры.


В преддверии выхода игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, режиссер Дайсуке Иноуэ раскрывает подробности о классах профессий для предстоящей ролевой игры, которая, как утверждается, является пересказом оригинальной Final Fantasy. Разработанная Team Ninja и Kotei Tecmo Games, эта новая версия истории обещает стать уникальным опытом.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin была со вкусом представлена на прошлогодней выставке E3, взяв другой, гораздо более мрачный тон Souls-подобной оригинальной игры. Игра, как утверждается, сохранит некоторые элементы оригинала и будет интересно использовать систему заданий, которая позволяет главному герою Джеку Гарланду иметь определенные подходы к каждому сражению.

RELATED: Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin - это ремейк?

Для тех, кто не знаком с системой заданий в серии Final Fantasy, задания - это основные роли, которые главный герой и союзники могут принимать в бою, чтобы определить способности, оружие и действия при подходе к каждому бою. В игре Stranger of Paradise: Final Fantasy Origins говорится, что можно назначить только две профессии, и в связи с этим разработчики разложили по полочкам название каждой профессии и ее уникальность для каждого стиля боя.

В игре появились новые профессии, такие как "Взломщик". Эта профессия использует оружие Zantetsuken, меч, которым владел Summon Odin в предыдущих играх Final Fantasy . Игроки могут призывать Zantetsuken, чтобы ломать врагов и добивать их мощными ударами, но в некоторых ситуациях это задание сложно использовать. Другие уникальные для этой игры профессии - Рыцарь Пустоты, который позволяет игрокам отменять или поглощать магические атаки, и Тиран, который позволяет игрокам наделять свое оружие элементарными эффектами, что дает преимущество в начале битвы, нацеливаясь на слабое место противника.


Рабочие места, взятые из оригинальной игры, - это Красный маг, Мудрец, Самурай, Темный рыцарь, Паладин, Ниндзя и Вор, которые также использовались во всей серии Final Fantasy. По словам Дайсуке, выбор конкретных профессий для включения в разработку игры исходил из оружия. Разработчики работали в обратном порядке, решая, какие профессии будут полезны для каждого оружия и лучше всего его поддерживают. После этого Дайсуке заявил: "Мы изучили остальные части серии, чтобы найти действия и способности, которые мы могли бы включить в игру, чтобы придать ей аутентичное ощущение 'Final Fantasy'."

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin - вторая игра Final Fantasy, получившая рейтинг M за насилие и ругательства. Будет интересно посмотреть, как игра будет развиваться для игроков, поскольку она может привлечь поклонников серии Final Fantasy и фанатов Nioh после выхода.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выходит 18 марта для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.