Будущее обновление Call of Duty: Vanguard улучшит лучемет


Разработчик Call of Duty: Vanguard Zombies компания Treyarch подтвердила, что в грядущем обновлении будет исправлена недостаточная производительность Ray Gun.


Выход второго сезона Call of Duty: Vanguard принес с собой ряд крупных улучшений для спорного режима Zombies. Call of Duty: Vanguard Zombies изначально был лишен основных функций, таких как главный квест с пасхальным яйцом и традиционный наземный вариант, но Treyarch поработала над превращением режима в нечто более напоминающее типичный Call of Duty Zombies опыт. Недавно студия добавила классическое оружие Ray Gun на карты Der Anfang и Terra Midicta, а последующий твит подтвердил, что оно получит бафф после жалоб на его неэффективность.

Первое чудо-оружие, когда-либо добавленное в игру Call of Duty Zombies, Ray Gun можно было найти спрятанным в таинственном ящике на карте Call of Duty: World at War Zombies Nacht Der Untoten. С тех пор он стал основным элементом франшизы, появляясь почти на каждой карте. Однако Call of Duty: Vanguard вышла без таких важных элементов, как каморы Pack-a-Punch, полосы очков, набор преимуществ и что-либо напоминающее чудо-оружие.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call Of Duty: Vanguard Zombies: Исцеляющая аура: объяснение

Несколько новых видов оружия и одна новая цель были представлены во время первого сезона, но многие фанаты Зомби согласились, что этого недостаточно, чтобы существенно изменить новый режим Call of Duty. К счастью, Treyarch представила дорожную карту "Зомби" перед выходом Call of Duty: Vanguard Season 2, и в ней упоминалось о двух новых чудо-оружиях, которые появятся в игре в виде классического Ray Gun и щита Decimator.

К сожалению, после дебюта игроки с огорчением обнаружили, что лучевая пушка оказалась слабой по сравнению с версиями, представленными в предыдущих частях игры. Если в таких играх, как Call of Duty: World at War и Call of Duty: Black Ops, лучевая пушка была просто находкой, то в Call of Duty: Vanguard она скорее вредит. Распакованная версия становится практически бесполезной, как только счетчик раундов достигает двузначного числа, и даже версия с тройной упаковкой начинает падать в двадцатых числах.

В ответ на это компания Treyarch 14 февраля, в тот же день, когда стартовал второй сезон, написала в Twitter, что в будущем патче будет решена проблема эффективности Ray Gun. Разработчик не уточнил, как именно будет исправлено оружие, хотя недостаточный урон кажется наиболее заметной проблемой. В конечном итоге, это кажется незначительным способом успокоить сообщество Call of Duty Zombies, недовольное отсутствием пасхальных яиц и бонусного контента Terra Maledicta, но каждое маленькое улучшение помогает.

Call of Duty: Vanguard уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.