Звезда TikTok обвиняется в убийстве


Звезда TikTok May B Vlogs обвиняется в убийстве после дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека на шоссе A46 в Лестершире, Англия.


22-летняя звезда TikTok Махек Бухари, известная на платформе как May B Vlogs, и группа из четырех человек были обвинены в убийстве после трагической гибели двух мужчин. Влогер TikTok была вовлечена в дорожно-транспортное происшествие, которое прокуроры считают преднамеренным.

Махек Бухари, ее матери и еще трем людям предъявлены обвинения в убийстве после того, как во вторник они предстали перед магистратским судом Лестера. Влиятельный пользователь TikTok с аудиторией в 126 000 человек был арестован после дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого Махек Бухари якобы вытеснила с дороги другой автомобиль. В отличие от стримера Twitch, который разбил свой автомобиль, читая чат, Махек Бухари, похоже, не был в это время онлайн.

СВЯЗАНО: Петиция о восстановлении запрещенного создателя TikTok SoundoftheForest раздувается

Ранним утром 11 февраля на шоссе A46 автомобиль "съехал с дороги", после чего разделился на две части. Сакиб Хуссейн, 21 год, и Мохаммед Хашим Иджазуддин, также 21 год, погибли после того, как съехали с дороги и врезались в центральную разделительную полосу в Лестершире, Англия. Пара, предположительно двоюродные братья из Банбери, Оксфордшир, получили смертельные травмы в результате аварии в 1:35 утра.


В течение нескольких дней после инцидента были арестованы пять человек. Среди них была звезда TikTok Махек Букахри. Также были арестованы ее мать Ансрин Бухари, 45 лет, Наташа Ахтар, 21 год, Раис Джамал, 21 год, и Рекан Карван, 28 лет. Махек Бухари ранее был известен примерно 160 000 человек в Instagram и TikTok. TikTok недавно обогнал Google как самый популярный сайт в интернете, и Бухари размещала на этой платформе свои материалы о стиле жизни под именем May B Vlogs.

Обвинитель жертв Мохаммед Зарандуз сказал, что во время скоростной погони рано утром 11 февраля одна из жертв позвонила по телефону 999, чтобы предупредить полицию. Он сказал: "К сожалению, из трубки послышался громкий крик, и звонок прервался". Полиция объявила, что семьям г-на Хусейна и г-на Иджазуддина оказывается помощь. Махек и четверо других обвиняются в убийстве. Подобные дорожно-транспортные происшествия обычно влекут за собой обвинение в непредумышленном убийстве. Однако есть утверждения, что Бухари преследовал жертв и протаранил их на дороге.

Махек - не первый пользователь TikTok, которого обвиняют в убийстве. Звезда TikTok ДжиннКид был арестован и обвинен в убийстве своей жены и ее подруги в октябре 2021 года. Али Насер Абулабан, 29-летний парень под псевдонимом JinnKid, признался, что застрелил двух человек, включая свою жену, после расставания. Абулабан получил известность благодаря своей серии "Skyrim в реальной жизни", в которой он показывал, как NPC Skyrim вели бы себя в реальном мире.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.