Баг в Apex Legends делает невозможным повышение уровня шкурки Prestige Bloodhound


После выхода шкурки Prestige Bloodhound игроки обнаружили глюк, который делает невозможным разблокирование второго и третьего уровней косметики.


12-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и многие игроки включились в игру. Среди основных моментов нового сезона - LTM 9v9 под названием Control и новая Легенда, Mad Maggie. Помимо этого контента для нового сезона, Respawn Entertainment отмечает три года существования ролевой игры событием Anniversary Collection. Среди косметических предметов, доступных во время празднования, - новый скин Prestige Bloodhound.

Как часть новой косметической системы "Престиж", эта шкура "Престижная бладхаунд" является обновляемой косметикой. После получения шкуры игроки могут выполнять задания, связанные с получением урона, чтобы разблокировать несколько цветовых вариантов. Хотя некоторым нравится дизайн, многие геймеры считают, что потенциальная цена в $164 слишком высока. Хотя это примерно та же сумма, которая требовалась для разблокирования реликвии во время предыдущих событий, многие игроки считают, что она менее ценна, чем оружие ближнего боя. И что еще хуже, похоже, что после выхода скина возникли проблемы с ним.

СВЯЗАНО: Баг в Apex Legends запускает игроков в космос

С тех пор как шкура Prestige Bloodhound стала доступна для разблокировки в Apex Legends , те, кому посчастливилось ее получить, начали обнаруживать ошибку, которая затрудняет повышение уровня косметики. По словам некоторых игроков, урон, необходимый для разблокирования различных цветовых версий шкуры, не засчитывался, или, что еще хуже, игра удаляла предыдущую прогрессию. Некоторые отмечали, что перезапуск игры, казалось, устранял проблему, но другие отмечали, что урон случайным образом не засчитывался независимо от перезапуска.

Эта ошибка имеет большое значение, так как невозможность пройти эти испытания на урон не позволяет игрокам повысить уровень престижной Бладхаунд до 2 и 3 уровней. Один из создателей контента, известный в Twitter под ником KralRindo, отметил, что тоже столкнулся с этим глюком. "У меня было 18 тыс. урона, и он просто... исчез", - сказал он.

Хотя этот глюк, несомненно, расстраивает фанатов и добавляет масла в огонь споров вокруг ценности скинов Prestige, похоже, что в скором времени будет найдено исправление. После жалоб геймеров разработчик из Respawn Entertainment решил эту проблему. В сообщении на Reddit они отметили, что проблема изучается, и исправление может появиться в ближайшее время. Однако они признали, что восстановить прежнюю прогрессию для повышения уровня кожи, возможно, будет невозможно.

Будет интересно посмотреть, как Respawn Entertainment исправит эту ошибку и заставит ли это других игроков дважды подумать, прежде чем покупать шкуру Prestige Bloodhound. Надеемся, что удовлетворительное решение проблемы будет найдено в ближайшее время, чтобы те, кто приобрел дорогую косметику, смогли вернуться к ее совершенствованию в Apex Legends.

Apex Legends доступна для PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.