Pokemon Legends: Игрок Arceus настраивает персонажа под Наруто


Один из игроков Pokemon Legends: Arceus игрок воспользовался возможностями создателя персонажей в игре и настроил своего персонажа так, чтобы он был похож на Наруто.


Мир Pokemon Legends: Arceus огромен и полон чудес, и одной из особенностей, перенесенной из последних игр, является возможность настраивать персонажа игрока. Несмотря на это, в большинстве трейлеров и рекламных изображений персонаж игрока выглядит как персонажи, предлагаемые в оригинальных играх Sinnoh. Один игрок Pokemon Legends: Arceus недавно решил воспользоваться своей творческой свободой, превратив своего персонажа в Наруто Узумаки.

Наруто Узумаки - главный герой Наруто, одной из самых популярных сёнэн-манга, вышедших на западе. Наруто оставил свой след в популярной культуре благодаря множеству фильмов, аниме, продолжению сериала, посвященного его сыну, и даже появлению в Fortnite. Со всей этой звездной силой за его спиной, не удивительно, что геймеры косплеят его в видеоиграх.

СВЯЗАНО: Pokemon Legends: Arceus Player Shows Off Rotom Collection

Redditor FrottleTheGreat поделился изображением своего персонажа в костюме Наруто в посте под названием "Я стану следующим Покекаге, поверьте!". На персонаже изображены светлые волосы с шипами, ярко-голубые глаза, мандариновый наряд ниндзя из игры и темно-синяя повязка на голове с золотым символом Poke Ball. Он имеет поразительное сходство с культовым нарядом и прической Наруто в его собственной франшизе.

Я стану следующим Покекаге, поверь в это! от PokemonLegendsArceus

Покемон Ninetales также занимает видное место на скриншоте, где он показан смотрящим в сторону Наруто. Очевидно, что он изображает демона Девятихвостого Лиса из серии Наруто , который был запечатан в теле Наруто, когда тот был еще младенцем. Хотя Девятихвостый Лис намного больше и мощнее, чем Нинеталес, фанаты могут легко провести параллель между ними. Они не только оба основаны на мифических девятихвостых лисах, встречающихся в японской культуре, но и оба обладают девятью хвостами и способностями, связанными с огнем.

На момент написания статьи, похоже, что другие фанаты находят этот игровой косплей Наруто интересным. Один пользователь похвалил работу FrottleTheGreat, а еще двое упомянули приемы из серии "Наруто", которые могут быть эффективны против покемона Альфа. Несколько пользователей ответили, рассказав о том, в каких персонажей из других франшиз они наряжали своих героев - например, Ророноа Зоро из One Piece и Тандзиро Камадо из Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba. Второй пользователь открыто задался вопросом, в какой игре больше сюжетных дыр, Naruto или Pokemon Legends: Arceus, что является смелым сравнением, учитывая, насколько запутанной может быть хронология Naruto.

Pokemon Legends: Arceus доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.