Игроки Xbox могут приобрести Cyberpunk 2077 за полцены как раз к обновлению 1.5


После положительного восприятия обновления 1.5 для Cyberpunk 2077, на этой неделе Xbox Publisher Sale дает игрокам шанс приобрести игру с огромной скидкой.


Cyberpunk 2077 На момент запуска преобладало мнение, что игра потерпела крушение под тяжестью собственных ожиданий, не сумев оправдать шумиху, которая сопровождала антиутопический шутер от CD Projekt Red с момента его анонса в 2012 году. Хотя присутствующие в игре функции были потрясающими сами по себе, а сюжет соответствовал высоким стандартам, установленным во франшизе Witcher, совокупность ее частей создавала у игроков впечатление, что Cyberpunk 2077 могла бы использовать больше времени на разработку, прежде чем выходить в свет.

Это не помешало Cyberpunk 2077 найти свою аудиторию и фанатов, которые все еще наслаждались игрой и надеялись, что ее недостатки будут устранены после выхода в виде комплексных патчей и обновлений контента. Хотя патчи выходили и выходили, и приносили с собой некоторые столь необходимые исправления, игроки все равно жаждали чего-то большего - чудо-патча, который бы приблизил Cyberpunk 2077 к своим надеждам и обещаниям. Патч 1.5, похоже, стал именно таким.

RELATED: Cyberpunk 2077 заслуживает второго шанса с обновлением 1.5

Для тех, кто благоразумно воздержался от игры в Cyberpunk 2077 на старте и терпеливо ждал, пока CD Projekt Red доработает игру, распродажа Publisher Sale на Xbox на этой неделе может оказаться идеальной возможностью приобрести игру с хорошей скидкой. Распродажа продлится до 28 февраля и не требует членства Xbox Live Gold, предлагая Cyberpunk 2077 за $30 со скидкой 50% для Xbox One, а также Xbox Series X/S.


Cyberpunk 2077 также имеет пятичасовую пробную версию, чтобы помочь игрокам решить, хотят ли они приобрести полную версию игры, после чего их прогресс в Ночном городе будет перенесен на приобретенный продукт. Следует отметить важный момент, из-за которого фанаты Xbox Series S остались недовольны игрой Cyberpunk 2077, - обновление до версии нового поколения не позволяет им играть при 60 к/с, вместо этого ограничиваясь максимальным значением в 30 к/с.

С патчем 1.5 CD Projekt RED внедрила ролевые функции и улучшения в песочницу Cyberpunk 2077, например, позволила игрокам владеть разными квартирами в Ночном городе или переоборудовать свою первоначальную, а также предоставила им возможность изменять внешность своего персонажа дома. Кроме того, в игре была полностью переработана модель вождения, значительно улучшен боевой ИИ, а также ИИ банд, горожан и всевозможных NPC в Ночном городе.

Излишне говорить, что игроки Xbox, которые раздумывали над Cyberpunk 2077, могут воспользоваться этой возможностью, чтобы опробовать игру, поскольку патч сделал ее гораздо ближе к тому, как она была задумана изначально.

Cyberpunk 2077 уже доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.