Логан Пол утверждает, что собирается баллотироваться в президенты


Скандально известный ютубер Логан Пол во время подкаста заявил, что собирается баллотироваться в президенты США.


YouTuber Логан Пол - одна из самых успешных сенсаций социальных сетей последнего десятилетия, и он использовал свое влияние, чтобы поднять свою карьеру на новые высоты в Интернете и за его пределами. Вместе со своим братом Джейком Полом они сделали себе имя, несмотря - или благодаря - тому, что являются невероятно противоречивыми ютуберами. Теперь Логан Пол заявил в недавнем эпизоде подкаста, что намерен баллотироваться в президенты Соединенных Штатов Америки.

Это не первый случай, когда известная медийная фигура решает баллотироваться в президенты, но есть несколько моментов, на которые поклонникам следует обратить внимание, прежде чем делать какие-либо выводы. Во-первых, кандидат в президенты США, как правило, должен присоединиться к одной из двух основных партий, чтобы иметь шанс на победу. Во-вторых, гражданин США должен быть не моложе 35 лет, чтобы баллотироваться в президенты.

СВЯЗАНО: Logan Paul Addresses Game Boy Color Table Controversy

Согласно эпизоду 313 невероятно популярного подкаста Логана Пола Impaulsive под названием "Logan Paul Is In Love", YouTuber, боксер и влиятельный человек серьезно планирует баллотироваться в президенты. Однако в настоящее время ему всего 26 лет, что дает ему чуть меньше десятилетия, чтобы понять, как будет проходить его кампания. Если что-то не получится с первого раза, это не значит, что Логан Пол будет отчаиваться.


Еще в 2020 году Логан Пол заявил, что станет президентом США до своей смерти, что говорит о том, что он намерен баллотироваться до тех пор, пока не займет этот пост. Он также заявил, что, по его мнению, он "вероятно, будет очень хорошим президентом". Два года спустя он, похоже, удвоил это заявление, подтвердив, что будет баллотироваться в президенты, как только достигнет совершеннолетия. Поскольку Логан Пол создал широкую сеть связей, которая простирается даже на таких не-ютубовских артистов, как Джимми Киммел, это может быть более правдоподобным, чем кажется на первый взгляд.

Когда в этом эпизоде Логана Пола спросили, какой будет его первая политика, он ответил, что пока не уверен, и ему нужно будет провести больше исследований, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства. Поскольку по крайней мере один предыдущий президент выступал против исследований, это уже может быть хорошим знаком. Сам Логан Пол, безусловно, так думает - он сказал, что считает, что может принести реальную пользу на посту президента. Он сообщает, что в его голове есть вещи, которые должны быть сделаны и которые кажутся неизбежными, но кто-то должен их сделать. Возможно, этим кем-то будет противоречивый YouTuber.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.