Полезные легенды о покемонах: Arceus Клип показывает, как игрок кормит Magikarp


Один из игроков Pokemon Legends: Arceus игрок поделился полезным роликом, в котором он кормит на воде небольшую школу диких магикарпов.


Мир Pokemon огромен и полон чудес, и Pokemon Legends: Arceus дает игрокам возможность исследовать его совершенно по-новому. Игроки могут кататься на покемонах, кормить диких покемонов, трясти деревья, чтобы найти спрятавшихся покемонов, и даже прятаться в высокой траве. Теперь один игрок Pokemon Legends: Arceus игрок поделился полезным роликом о том, как он кормит школу Магикарпов.

Магикарп известен как покемон-рыба, и он печально известен тем, что не обладает достаточной силой и знает только три движения в большинстве игр: Splash, Tackle и Flail. Внутриигровой покедекс может быть довольно жестоким по отношению к Магикарпу, но некоторые игроки очень любят этого маленького покемона водного типа, независимо от того, хотят они его поймать или нет.

СВЯЗАНО: Pokemon Legends: Arceus Edits Show What Game Would Look Like With Outlines

Redditor OneWhoGetsBread поделился коротким постом, посвященным одной из своих любимых вещей в Pokemon Legends: Arceus-кормить диких покемонов. В игре игроки могут бросать ягоды рядом с дикими покемонами, чтобы привлечь их внимание или успокоить. Успокоившись, покемон может стать дружелюбным или просто находиться рядом с игроком, не расстраиваясь. Это не первая игра, которая позволяет игрокам давать еду диким покемонам, но она определенно облегчает игрокам задачу осыпать бродячих существ ягодами.

Одно из моих любимых занятий в Legends Arceus - кормить разных покемонов и видеть их счастливыми :D Пусть эти Магикарпы сделают вас счастливыми. pokemon

В видеоролике показано, как игрок катается на Баскулегионе по водоему. Когда они останавливаются, их вскоре окружают дикие Магикарпы, которые некоторое время плавают вокруг них, прежде чем успокоиться. Хотя Магикарп не является особенно агрессивным покемоном - даже Альфа Магикарп не очень враждебен из-за своей постоянной слабости - игрок ждет, пока они успокоятся, и бросает ягоды Орана в разные стороны. Магикарпы быстро плывут за ягодами и начинают есть, прежде чем плоды успевают опасть. В конце видео покемоны, кажется, смотрят на игрока с благоговением и благодарностью.

Похоже, что другие фанаты согласны с тем, что кормление диких покемонов в Pokemon Legends: Arceus очень эмоционально полезно. Один из пользователей отметил, что всегда выбрасывает весь свой запас еды, когда замечает стаю голубых Шеллоу, а второй пользователь был очень рад узнать, что игроки могут кормить покемонов на воде. Ряд других пользователей поделились историями о том, как дикие покемоны оставались с ними поблизости, независимо от того, были ли они накормлены первыми. Один пользователь даже заявил, что OneWhoGetsBread был очарователен и должен быть защищен за свою доброту.

Pokemon Legends: Arceus доступна сейчас эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.