Фанаты Elden Ring хотят, чтобы субреддит сосредоточился на Bugsnax, чтобы избежать спойлеров


Игроки Elden Ring настолько одержимы идеей избежать спойлеров, что создали петицию, чтобы переключить внимание сообщества на BugSnax.


До выхода Elden Ring осталось менее двух недель, и фанаты From Software делают все возможное, чтобы избежать спойлеров. Это было долгое ожидание последней ролевой игры от разработчика трилогии Dark Souls, и ни один фанат не хочет, чтобы впечатления были испорчены всего за несколько дней до ее выхода. Однако некоторые фанаты, возможно, воспринимают эту идею слишком серьезно. Удивительно популярная петиция набирает обороты: фанаты From Software просят сообщество Elden Ring переключить внимание на BugSnax в последнюю неделю перед запуском.

Петиция была запущена на сабреддите Elden Ring и поднялась до вершины главной страницы сообщества. Название поста отражает идею, глася, что это петиция "изменить этот сабреддит на Bugsnax только для того, чтобы избежать спойлеров за последнюю неделю". В тексте сообщения просто изображен бокс-арт для BugSnax. Неясно, насколько серьезен фанат Elden Ring, разместивший петицию.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Elden Ring беспокоятся, что умрут до выхода игры

Идея проста. Члены сообщества должны писать только о BugSnax в течение оставшегося времени до запуска Elden Ring. Таким образом, сабжу не придется беспокоиться о потенциальных спойлерах, даже случайных. Это, конечно, дерзко, потому что сабреддит Elden Ring - одна из самых активных и страстных групп игроков, с нетерпением ожидающих выхода игры. Но именно поэтому трудно не отнестись к этому с некоторой долей серьезности. Некоторые фанаты могут искренне хотеть этого.

Петиция об изменении этого подраздела на bugsnax only во избежание спойлеров за последнюю неделю из Eldenring

Хотя пост популярен, и некоторые ответы действительно хотят, чтобы BugSnax занял его до запуска, нет никаких признаков того, что это действительно произойдет. Сабреддит по-прежнему полон мемов, обсуждений и анализа Elden Ring. Моды не меняют тему сабреддита на BugSnax. Действительно, единственный контент, связанный с BugSnax - это сама петиция. Впечатляет, что здесь нет ни одного BugSnax поста, потому что сообщество любит мемы так же, как и Elden Ring.

Другие примеры экстремальных реакций в сообществе Elden Ring на сабреддите: один фанат боится, что может умереть до выхода игры, другой прощается со своей кошкой, потому что не сможет погладить ее после выхода Elden Ring, третий, который только что сломал запястье, желает всем остальным безопасной последней недели, и еще много подобных примеров. Эти фанаты относятся к Elden Ring очень серьезно.

Что особенно интересно в наличии такого сообщества, как у From Software, так это то, что, независимо от того, является ли Elden Ring великолепной или нет, фанаты будут наслаждаться ею в полной мере. Они исследуют каждый уголок, критикуют то, что заслуживает критики, а затем с нетерпением ждут следующей игры от From Software. Это отличный пример того, как удовольствие от игры выходит за рамки самой игры. Все, что им нужно сделать, это прожить еще одну неделю, не увидев спойлеров.

Elden Ring выходит 28 февраля для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.