Pokemon Legends: Arceus Клип показывает, как Альфа Урсаринг уничтожает Бурми с помощью гиперлуча


Фанат Pokemon Legends: Arceus фанат заставляет Альфа Урсаринга использовать Гипер луч при попытке поймать низкоуровневого дикого Бурми, которого он уничтожает.


Game Freak и Nintendo выпустили Pokemon Legends: Arceus в прошлом месяце, и фанаты продолжают пополнять свой покедекс, обнаруживать скрытые детали и наблюдать за уморительными встречами в открытом мире. Привлекая внимание сообщества Pokemon Legends: Arceus, один игрок снял ролик, в котором Альфа Урсаринг уничтожает дикого Бурми с помощью Hyper Beam.

Пользователь Reddit TrainerGlitch недавно опубликовал видео с надписью в духе Marvel, на котором видно, как он бросает покебол в зеленого блестящего Урсаринга, чтобы сразиться с диким Бурми 17-го уровня. Повернув Pokemon Legends: Arceus камеру, чтобы повернуться лицом к своему блестящему Урсарингу по имени Ворчун, ТрейнерГлитч показывает большого Альфа-Урсаринга, вырисовывающегося поблизости, который абсолютно карликовый Бурми. Призыв Урсаринга тренера Глитча привлекает внимание Альфа-покемона, который смотрит в сторону Бурми напряженными красными глазами, прежде чем накопить энергию для своего Гиперлуча.

СВЯЗАНО: Pokemon Legends: Arceus Player Customizes Character to Look Like Naruto

Когда Альфа Урсаринг наполнился дикой мощью, прежде чем выпустить разрушительный Гиперлуч, блестящий Урсаринг тренера Глитча повернулся лицом к устрашающему покемону, а дикий Бурми начал убегать в противоположном направлении. Не сумев вовремя среагировать, блестящий Урсаринг и Бурми были уничтожены заряженной атакой, причем Гиперлуч прошел сквозь Ворчуна и поразил и отступающего Бурми. Видео TrainerGlitch завершается тем, что высоко адаптированный тренер покемонов убегает от бойни, чтобы не потерять сознание.

"Ты не сможешь победить меня" - "Я знаю, но он сможет". от pokemon

Гиперлуч, похоже, победил блестящего Урсаринга 30-го уровня так же легко, как и дикого Бурми, поэтому тренеруГличу, возможно, придется повысить уровень своей партии, чтобы сразиться или поймать Альфа-Урсаринга. Хотя альфа-покемонов можно поймать так же, как и обычных покемонов в Pokemon Legends: Arceus, ТрейнерГлитч был заметно больше заинтересован в сражении с Бурми, прежде чем его увидел Альфа Урсаринг. Альфа-покемоны разбросаны по всей территории Pokemon Legends: Arceus, с другими Альфа-покемонами, включая Garchomp, Gyarados и Snorlax.

Альфа Урсаринг, показанный в видеоролике TrainerGlitch's Pokemon Legends: Arceus можно найти в болоте Gapejaw, а еще один находится в Багровом болоте. В отличие от зеленого Урсаринга трейнера Глитча, дикий Бурми не является блестящим покемоном, что может свидетельствовать о том, что фанат Pokemon Legends: Arceus фанат пытался поймать его, чтобы выполнить квест или пополнить свой покедекс. Блестящие встречи в Pokemon Legends: Arceus ограничено до 1/4096, прежде чем игроки смогут получить Блестящий амулет, который повышает шансы до 1/819 или выше, если у покемона 10 баллов.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.