Новая игра Contraband от Avalanche Studio, как сообщается, будет посвящена боям на транспортных средствах


По словам инсайдера, эксклюзивная игра для Xbox Contraband от разработчика Just Cause компании Avalanche Studio будет посвящена боям на транспортных средствах.


Avalanche Studios - это разработчик с большим количеством признаний за плечами, многие игры с открытым миром, ориентированные на разрушение и хаос, являются самыми сильными сторонами студии. Хотя студия наиболее известна своей работой над серией игр Just Cause, она также разработала такие игры, как Mad Max и Rage 2. Еще одна игра от Avalanche Studios находится в разработке, это еще одно приключение с открытым миром, известное как Contraband, эксклюзивное для платформы Xbox от Microsoft.

Contraband была впервые представлена на выставке E3 2021, во время Xbox & Bethesda Game Showcase, наряду с другими громкими играми, такими как Starfield и Sea of Thieves. Трейлер был очень кратким, но дал геймерам представление о том, чего ожидать, сообщив такие подробности, как то, что это кооперативная многопользовательская игра с открытым миром, в которой большое внимание уделяется транспортным средствам. Некоторые фотографии в трейлере изображают игроков, толкающих и буксирующих транспортные средства по грязи или летающих по воздуху. Неудивительно, что, согласно инсайдерскому отчету, Contraband будет в значительной степени сфокусирована на автомобильных боях.

СООТВЕТСТВУЕТ: Слухи: Игра Mad Max якобы получит продолжение

Эту информацию сообщил известный инсайдер игровой индустрии Джез Корден из Windows Central во время стрима World of Gaming. Он указал, что получил задание на разработку игрового дизайна, в котором его весьма заинтересовало то, что оно могло предложить. Корден отметил, что она "полностью основана на боях транспортных средств" и что это "совершенно другой" тип игры. Эти детали совпадают с тем, что было показано о Contraband, когда она была представлена на выставке E3 2021.


Корден более подробно рассказывает об игровом процессе игры Contraband, в которой игроки планируют контрабанду и ограбления. Однако главная цель этой предстоящей игры Avalanche Studios заключается в том, чтобы не убивать огромные волны врагов, которые преграждают путь игроку. Он добавляет, что это контраст, где вместо того, чтобы игроки шли на массовые убийства, предоставляемое оружие больше основано на выведении из строя вражеских транспортных средств, с такой тактикой, как пробивание шин вражеского автомобиля.

Корден завершает обсуждение темы мыслью о том, что разработчики из Avalanche Studios делают Contraband более тактическим видом экшена. Это согласуется с предыдущими заявлениями о Contraband от режиссера Омара Шакира, который назвал ее "самой амбициозной и зрелищной" игрой студии, находящейся в разработке. В течение нескольких лет о проекте также ходили слухи, что привело к спекуляциям о возможном приобретении Xbox. Хотя это не подтвердилось, до выхода Contraband еще довольно много времени, и эти подробности дают более четкое представление о том, чего ожидать.

Contraband находится в разработке для PC и Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.