Игроки Lost Ark разошлись во мнениях относительно пропуска сцен


Один из ранних споров в сообществе Lost Ark - это этикет, согласно которому следует смотреть или пропускать сюжетные сцены в подземельях игры.


Как известно любителям многопользовательских онлайн-игр, если игрокам предоставляется возможность троллить других, то это неизбежно произойдет - и Lost Ark не застрахован от этого. Вот почему в сообществе Lost Ark продолжается разговор об уникальной проблеме, связанной с пропуском cutscenes. Если говорить точнее, в игре Lost Ark есть функция, позволяющая игрокам в кооперативных многопользовательских подземельях пропускать cutscenes, но только если все четыре игрока согласны. Излишне говорить, что игроки Lost Ark расходятся во мнениях относительно надлежащего этикета для просмотра или пропуска этих cutscenes.

Недавно эта тема была поднята в основной ветке сабреддита Lost Ark. В сообщении под названием "My Bad!" представлен недавно популярный мем, где актер сериала The Flash стоит над могилой Оливера Куина, Зеленой Стрелы, улыбаясь и показывая знак мира. На меме Lost Ark могильный камень помечен как "Cutscene 3/4", что означает, что трое из четырех игроков хотят пропустить эту сцену, а над Флэшем написано: "Я: наслаждаюсь сценой"

.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Lost Ark решает различные проблемы с игрой

К чести сообщества Lost Ark на Reddit, подавляющее большинство проголосовавших сообщений разделяют схожие настроения. Все они говорят, что они не против просмотра cutscenes, если кто-то в их группе все еще хочет их смотреть. Все они хотят, чтобы другие игроки получали удовольствие от игры, и если это включает в себя просмотр cutscenes, то они могут наслаждаться ими. В конце концов, именно для этого и существует система голосования. Она создана для того, чтобы каждый мог смотреть те сцены, которые хочет.

Виноват! от lostarkgame

Однако есть и такие пользователи, которые делятся ужасными историями. У них был противоположный опыт в игре. Эти игроки Lost Ark говорят, что они пытались смотреть cutscenes, а в ответ получали лишь недовольные сообщения и преследования со стороны членов своей партии. Хотя система работает, позволяя игрокам смотреть cutscenes, если они хотят, она также заставит многих легкоранимых игроков преследовать своих товарищей по команде.

Далее разговор переходит на множество мелких тем. Некоторые игроки Lost Ark говорят, что сюжет все равно не стоит того, чтобы смотреть на сценки, а другие говорят, что просмотр одной и той же сценки в сотый раз заставит любого захотеть пропустить ее.

С обеих сторон есть моменты, которые стоит рассмотреть. В идеальном мире Lost Ark не стала бы вставлять cutscenes в середину подземелий, что изначально было сделано в Final Fantasy 14, а затем прекратилось и в ее расширениях. Однако в существующем виде игроки, надеюсь, будут добры друг к другу независимо от того, хотят они смотреть cutscenes или нет.

Lost Ark уже доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.