Первое послезапускное кризисное событие Rainbow Six Extraction, SPILLOVER, уже доступно


Посмотрите трейлер события Spillover в Rainbow Six Extraction:


Ubisoft объявила, что первое после запуска кризисное событие Rainbow Six Extraction , Spillover, уже доступно. Кризисные события - это крупные, ограниченные по времени события, в которых игроки сталкиваются с уникальными крупномасштабными угрозами в Зоне Сдерживания.

По мере распространения колоний Sprawl по горячим зонам игроки должны использовать новые канистры с агентом растворения, чтобы отвлечь волны врагов и уничтожить колонии чужеродных Sprawl. Чтобы противостоять полчищам архов, обрушивающихся на них, стратегический и оборонительный подход имеет решающее значение для выживания. Все игроки, которые войдут в игру во время Spillover, получат шанс заработать новую эксклюзивную технологию REACT: автотурель - развертываемую турель, которая автоматически нацеливается на архаров и атакует их.

Наряду со Spillover, сегодня в Extraction появится Зофия. Любимый оператор Rainbow Six, Зофия известна своими высококвалифицированными методами выживания и станет важным активом в составе Rainbow Six Extraction как в Spillover, так и в основной игре. Установив на гранатомет Зофии дополнительную защитную технологию REACT, игроки смогут увеличить свои шансы на успешное вторжение.

Spillover - это первое из многих кризисных событий и обновлений, которые появятся в Rainbow Six Extraction. Игроки уже сейчас могут вступить в игру со своим отрядом через Game Pass на Xbox Series X | S, Xbox One и Windows PC, а также на PlayStation 5, PlayStation 4, Stadia, Amazon Luna, Ubisoft+, Ubisoft Store и Epic Games Store.

Для получения дополнительной информации о Rainbow Six Extraction посетите сайт r6extraction.com.

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.