Игрок Marvels Spider-Man делится удивительной дракой в коридоре, вдохновленной Сифу


Фанат Marvel's Spider-Man манипулирует камерой игры, чтобы создать драку в коридоре, напоминающую Сифу и сериал Netflix "Сорвиголова".


Фанаты Marvel's Spider-Man продолжают делиться интересными кадрами из игры и ее спин-оффа, причем в одних роликах подчеркиваются ошибки, а в других - секреты. Однако последний ролик делает нечто иное, поскольку в нем представлена боковая схватка, не похожая ни на что, обычно встречающееся в Marvel's Spider-Man.

Драки в коридорах - редкое явление, но всякий раз, когда они происходят, они быстро становятся культовыми. Схватку в коридоре в фильме Олдбой вспоминают с любовью и по сей день, а в Сорвиголова 1-го сезона одномоментная драка в коридоре, возможно, является лучшей во всем сериале. Теперь Сифу подарил игрокам культовую драку в коридоре в видеоиграх, причем битва в The Squats - это потрясающий визуальный ряд, который заставляет игроков пораньше освоить боевые системы игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки в "Человека-паука" создают новые модели персонажей

Фанат Marvel's Spider-Man известный как LobokVonZuben недавно поделился роликом, который следует по стопам этих моментов, подтверждая, что Sifu и OldBoy были явными источниками вдохновения для их создания. Клип предлагает ту же перспективу боковой прокрутки, что и в Sifu, где Спайди расправляется с членами Внутренних Демонов внутри здания. Эти кадры просто невероятны, ведь умный фанат показал игрокам, как могла бы выглядеть официальная версия коридорной драки Человека-паука.

Бой в коридоре! Кинематографическая компиляция комбо, вдохновленная новой игрой SIFU (и фильмом OLDBOY) от SpidermanPS4

В видеоролике Marvel's Spider-Man видно, как игрок уворачивается от атак и избивает своих врагов. Видеть, как перед ударами вспыхивает паучье чутье, - отличный визуальный эффект, а короткие моменты замедленной съемки, вызванные вовремя сделанными уклонениями и нокаутирующими ударами, добавляют ролику эффектности. Видеть, как Спайди отбрасывает назад гранаты и огнетушители с этого ракурса, также здорово, а наблюдать за тем, как герой то приближается к передней части камеры, то удаляется назад, очень весело. Хотя герой иногда выходит из фокуса, ракурс сохраняется на протяжении большей части видео.

Поскольку враги продолжают приближаться из дверей в обоих концах коридора, можно увидеть много схваток, а продолжительность ролика достигает примерно четырех минут. Возможно, наиболее впечатляющей частью видео является то, что для создания этого момента не потребовалось серьезного монтажа, поскольку в конце ролика появляется логотип Share Factory. В комментариях, отвечая на вопрос о том, как им удалось снять драку в коридоре, LobokVonZuben рассказал, что в Хранилище Чайнатауна есть комната, где камера может быть расположена под любым углом по желанию игрока. После воссоздания приема "пройти через дверь" от Сифу, игрок использовал ShareFactory, чтобы обрезать большую часть HUD.

Комментарий из обсуждения Комментарий LobokVonZuben'а из обсуждения "Бой в коридоре! Кинематографическая компиляция комбо, вдохновленная новой игрой SIFU (и фильмом OLDBOY)".

Спустя всего несколько дней это сообщение набрало 4 500 голосов, и все похвалы, которые получает фанат, вполне заслуженны. Надеемся, что геймеры найдут подобную комнату, когда выйдет Marvel's Spider-Man 2 , чтобы можно было сделать еще больше таких аккуратных клипов.

Marvel's Spider-Man уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.