Инсайдер обсуждает следующее большое раскрытие Avowed, дату выхода


Надежный инсайдер Microsoft обсуждает, чего он ожидает от Avowed в этом году, а также дату выхода ролевой игры.


Без сомнения, Avowed находится на вершине списка самых ожидаемых Xbox-эксклюзивов многих геймеров. Официально известно не так много, но трейлер игры сделал то, что маркетинг делает лучше всего, и создал тонну шумихи. Многие сравнивают ее с Skyrim, предполагая, что если The Outer Worlds - это работа Obsidian Entertainment над Fallout, то Avowed - это то же самое, что Skyrim.

Недавно эта тема всплыла в разговоре между YouTuber Boxenberger и репортером Windows Central/Microsoft Insider Джезом Корденом. Во время стрима на канале первого из них Корден подробно обсудил Avowed и то, чего он ожидает от увиденных кадров, а также возможные анонсы и дату выхода.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: The Outer Worlds 2, как сообщается, находится в разработке с 2019 года

Джез видел сборку Avowed, которая датируется, по его приблизительным подсчетам, маем или около того прошлого года. Это имеет смысл, поскольку Джош Сойер из Obsidian Entertainment заявил, что Avowed, The Outer Worlds 2 и его проект находятся в состоянии, пригодном для игры. Джез, как видно из видео ниже, обсуждает некоторые из Живых земель, магию Avowed, а также геймплей стелса, воинов и стрелков. Примечательно, что из-за того, насколько хорошо Avowed выглядит в сборке, которую он видит, он ожидает большего от игры в этом и следующем году. Это можно увидеть примерно на отметке 1:12 ниже.


В частности, он считает, что в этом году фанаты увидят Avowed. Изначально это казалось маловероятным, так как многие считали, что это будет релиз в середине 2020-х годов, тем более что Starfield будет доминировать в этом праздничном сезоне для Xbox, но Корден считает иначе, основываясь на том, что он видел. Это означает, что Microsoft может провести большую E3 с Starfield и Avowed в центре внимания, и это особенно верно, если прогноз Кордена о дате выхода окажется точным.

Основываясь на увиденном, количестве разработчиков в Obsidian и других факторах, Корден считает, что Avowed выйдет в 1 или 2 квартале 2023 года. Если это так, то Starfield и Avowed вполне могут стать двумя ударами, которые необходимы Microsoft в конце 2022/2023 года. Это еще предстоит увидеть, тем более что разработка - тяжелый процесс, даже если не учитывать пандемию, но это будет означать, что маркетинг и новости о Avowed появятся максимум через несколько месяцев.

И Avowed , и Starfield находятся в похожей ситуации. Об обеих играх известно не так много, но фанаты все равно в восторге. Это говорит об их превосходном, пусть и ограниченном, маркетинге, а также о родословной таких студий, как Obsidian Entertainment и Bethesda. И если эти студии, а также все те, которые Microsoft приобрела в последние годы, продолжат выпускать отличные игры даже на уровне концепта, то поколение Xbox Series X может запомниться гораздо больше, чем поколение Xbox One.

Avowed находится в разработке для ПК и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.