Игрок Skyrim комично делает все возможное, чтобы раздразнить спящего дракона


Спустя более десяти лет в Скайриме бывает трудно найти новые занятия, поэтому один игрок коротает время, раздражая дремлющего дракона.


The Elder Scrolls 5: Skyrim известна рядом вещей: фэнтезийным сеттингом с открытым миром, шутками о снарядах в пателлах стражников и драконами. Несмотря на то, что эта эпическая игра считается одной из лучших игр, побуждающих игроков к внимательности, даже обойдя Minecraft, она все еще имеет обширный мир, полный опасностей, с крылатыми чудовищами, которые являются основными антагонистами в истории. Но иногда люди становятся немного самоуверенными, когда дело доходит до приближения к огнедышащим и ледяным существам, и иногда бывает забавно немного поддразнить их.

Недавно пользователь Amauer, выложив короткий ролик на сабреддит Skyrim, решил посмотреть, что нужно сделать, чтобы разбудить спящего дракона. Несмотря на короткое видео, становится ясно, что, когда дракон дремлет, для его пробуждения требуется немало времени. Если геймеры и склонны к чему-то, так это к экспериментам с любимыми играми, чтобы увидеть, что работает, а что нет.

СВЯЗАНО: Skyrim Player Makes Awesome Woodburning of Alduin's Wall

В данном случае, похоже, что падение тяжелых доспехов из черного дерева, которыми славится Skyrim , не пробуждает дракона. Удары доспехов о землю также не помогают, как и удары увесистым кирасой по голове. Во всех этих случаях дракон остается спокойным, почти стоически сопротивляясь усилиям игрока. Однако стоит им произнести заклинание огня и направить жар на морду животного, как ситуация меняется, и зверь поднимается из своего спокойного сна, чтобы напасть.

Попытка разбудить спящего дракона из skyrim

Драконы в Skyrim - сильные враги, которые имеют отношение к сюжету игры. Хотя со временем игроки могут привыкнуть к сражениям с ними, музыка барабанов, бьющая в сердце, когда один из них надвигается на них, может действительно поднять настроение. Похоже, что этот пользователь Reddit, возможно, просто искал новое испытание или просто отдыхал в мире Тамриэля, прежде чем решил потревожить храпящего зверя, как тыкают в отдыхающую кошку, чтобы посмотреть, не рассердится ли она.

К этому моменту многие фанаты, вероятно, уже видели практически все, что может предложить игра. Поскольку The Elder Scrolls 6 рассчитана на такой же срок, как и Skyrim, остается только гадать, как фанаты будут коротать время в этой неуловимой части франшизы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.