Pokemon Legends: Arceus Игрок столкнулся с двумя блестящими синксами одновременно


Найти одного блестящего покемона - редкость в любой игре Pokemon, не говоря уже о двух, но этот игрок Pokemon Legends: Arceus игрок сорвал игровой джекпот.


Как и большинство основных игр Pokemon, Pokemon Legends: Arceus есть блестящие покемоны. Эти покемоны отличаются по цвету от других покемонов того же вида и очень желанны для фанатов Pokemon из-за своей редкости. Увидеть несколько покемонов одновременно - большая редкость, но этот Pokemon Legends: Arceus игроку очень повезло, когда он отправился на исследование Обсидиановых полей.

Блестящие покемоны были впервые представлены в Pokemon Gold и Silver, и они отличались своей редкостью. Если быть более точным, то с Pokemon X и Y существует базовый шанс 1 к 4096 на появление блестящего покемона в дикой природе. До Pokemon X и Y шанс появления блестящего покемона в дикой природе составлял 1 к 8192. Во всех играх серии существуют различные методы повышения шансов игроков найти блестящего покемона, и Pokemon Legends: Arceus не является исключением. В игре Pokemon Legends также есть гарантированно блестящий покемон, которого можно поймать: Arceus.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Глюк в Pokemon Legends Arceus позволяет игрокам фармить неограниченное количество блестяшек

Пользователь Reddit Radiant-Pin-89 заметил блестящего Шинкса и готовился подкрасться к нему, но тот проявил агрессию. После того как он покормил его едой, другой покемон неподалеку готовился к атаке, поэтому они ушли с дороги. Когда они повернулись, чтобы посмотреть, что это был за покемон, это был еще один блестящий Shinx. Бросив покебол в первого Шинкса и поймав его, они переключили свое внимание на второго. Ослабив его липким шаром, они смогли поймать и второго блестящего Шинкса.

Я немного запаниковал, но каковы шансы?! от pokemon

Самое невероятное в этом ролике то, что Radiant-Pin-89 нашел этих двух блестящих Shinx вне вспышки и без Shiny Charm. Обе эти вещи повышают шансы игроков найти блестящего покемона, и Radiant-Pin-89 также сказал, что у него также не была на 100% заполнена запись покедекса Шинкса. Наличие полного покедекса в Pokemon Legends: Arceus также повышает шансы игроков найти блестящего покемона.

У Radiant-Pin-89 были самые низкие шансы найти одного блестящего покемона, не говоря уже о двух. В то время как Pokemon Legends: Arceus имеет один из самых высоких показателей нахождения блестящих покемонов, если сложить все множители блеска вместе, то факт, что игроку удалось найти двух покемонов одновременно без множителей, просто непостижим.

Pokemon Legends: Arceus продолжает занимать игроков исследованием и охотой за блестками. В игре Pokemon Legends игроки открывают для себя много нового: Arceus, и похоже, что это будет продолжаться еще долго.

Pokemon Legends: Arceus доступна сейчас эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.