Игрока Skyrim преследует телепортирующийся мертвый дракон


Игрока Elder Scrolls 5: Skyrim "преследует" телепортирующийся мертвый дракон, который неустанно преследует его по всей карте.


The Elder Scrolls 5: Skyrim - это масштабная игра с открытым миром, и, как следствие, она подвержена случайным ошибкам или техническим проблемам. Иногда эти Skyrim глюки досаждают и нарушают игру, но иногда они добродушны и глупы. Недавний глюк Skyrim, который привлек внимание на сабреддите игры, относится к последней категории, поскольку игрока неустанно преследовал по всей карте телепортирующийся мертвый дракон.

Пользователь Reddit Lapsos_de_Lucidez опубликовал изображения мертвого дракона из Skyrim , который якобы преследовал его по всей карте. Согласно сообщению, мертвый дракон телепортируется за Драконорожденными всякий раз, когда скрывается из виду. Судя по всему, дракон был впервые убит около месяца назад, хотя проблемы были очевидны сразу же, поскольку игрок Skyrim не смог поглотить душу дракона, как это обычно происходит.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: YouTube-канал посвящен записи "уютных" походов по Скайриму

Lapsos_de_Lucidez - не единственный игрок Skyrim, которого мучает телепортирующийся мертвый дракон. Это проблема, которая существует в Skyrim уже много лет, до такой степени, что существует мод Skyrim, исправляющий эту проблему. В сообществе это явление называют "преследованием дракона", когда оно происходит. К сожалению, этот мод Skyrim доступен только для PC-версии игры, поэтому консольным геймерам не повезло, если они столкнутся с этой проблемой. Им придется просто научиться жить с новым драконом-компаньоном или надеяться, что он в конце концов исчезнет. Нажмите здесь, чтобы увидеть полное сообщение на Reddit.


Skyrim Игроки, похоже, не знают, как воспроизвести этот глюк, а это значит, что фанаты не знают, что делать, если они хотят избежать преследования мертвого дракона в своем сохранении. Лучше всего убедиться, что у вас всегда под рукой несколько сохранений Skyrim, чтобы в случае появления глюка можно было вернуться к старому, хотя иметь несколько сохранений - это то, что должен делать каждый игрок Skyrim, поскольку в игре есть много других глюков, помимо этого.

Как уже говорилось ранее, другие глюки Skyrim могут привести к нарушению игры. Например, существует множество ошибок, которые могут заблокировать игрокам доступ к даэдрическим заданиям Skyrim, что может быть особенно неприятно, поскольку награды, получаемые игроками за выполнение этих заданий, обычно весьма хороши, а за сбор 15 даэдрических артефактов за одно прохождение игры можно получить достижение.

В следующей игре Elder Scrolls будут свои глюки, с которыми игрокам придется столкнуться, хотя пока неясно, вернется ли этот конкретный глюк, и будут ли вообще драконы в новой игре. Сейчас Bethesda сосредоточена на Starfield, но будет интересно посмотреть, какую форму примет The Elder Scrolls 6, когда ее наконец покажут миру.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.