Genshin Impact 2.6: Утечка двух новых наборов артефактов


Утечка из Genshin Impact раскрывает два новых набора артефактов, которые появятся в предстоящем обновлении 2.6, запланированном на конец марта.


Обширный список персонажей Genshin Impact расширяется с каждым новым обновлением, а вместе с ним и потребность в различном оружии и артефактах, которые могут поднять потенциал персонажа на новый уровень.

Артефакты всегда были одной из основных характеристик хорошего Genshin Impact билда, который может сыграть решающую роль, особенно на последних стадиях игры, учитывая, что Спиральная Бездна становится сложнее с каждым обновлением.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Genshin Impact Video Shows Yae Miko Party Beating Ruin Grader Without Moving

Утечка Genshin Impact раскрыла подробности о двух новых наборах артефактов, которые появятся в предстоящем обновлении 2.6 Genshin Impact . Первый набор артефактов называется Vermillion Hereafter, и он обладает следующими эффектами:

  • Бонус двух частей: увеличивает атаку на 18%
  • Бонус четырех частей: после использования Элементального всплеска персонаж получает эффект Зарождающийся свет, который увеличивает его Атаку на 8% на 16 секунд. Если персонаж теряет HP, этот бонус увеличивается на 10%, суммируясь до четырех раз. Следует отметить, что эффект прекратится, как только персонаж покинет поле боя или если снова будет использован Elemental Burst.

Второй набор называется Echoes of an Offering и имеет аналогичный эффект:

  • Бонус двух частей: увеличивает атаку на 18%
  • Бонус четырех частей: когда обычные атаки поражают противников, есть 36% шанс, что сработает эффект под названием Valley Rite, который увеличивает урон от обычных атак на 60% от статов атаки пользователя. Если нормальная атака не сработала, то при следующей атаке шанс увеличивается еще на 20%.
Воздействие меда только что обновило артефакты. Мы можем предположить, что их домен находится в Бездне. Genshin_Impact_Leaks

Первый набор артефактов создан для эгоистичных DPS-персонажей, учитывая, что бонус в четыре пункта активен, только если пользователь находится на поле. Эгоистичные DPS-персонажи эффективны только тогда, когда они находятся на поле, и почти ничего не дают, когда покидают поле. Два основных персонажа, которые приходят на ум, когда речь заходит об этом небольшом подклассе DPS, - это Сяо и Бритва. Сяо стал гораздо популярнее после появления на очередном двойном баннере Genshin Impact в предыдущем обновлении.

Второй артефакт может пригодиться недавно объявленному пользователю Hydro, Камисато Аято. Предыдущие утечки уже показали, что его статы вознесения - урон от крита, что, скорее всего, означает, что он будет сильным Genshin Impact DPS персонажем. Его элементальный взрыв периодически наносит гидроурон по большой площади, поэтому есть вероятность, что он может иметь и суб-DPS способности. Однако игрокам, которые решили использовать его в этой роли, лучше выбрать другой набор артефактов.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, а версия для Nintendo Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.