Фанаты Elden Ring спорят о мече Бродяги


Когда до выхода игры остается меньше недели, игроки Elden Ring коротают время, споря о мече Бродяги.


Фанаты Elden Ring годами ждали выхода игры, но ожидание почти закончилось. До выхода Elden Ring осталось меньше недели, и скоро миллионы фанатов смогут начать свои приключения в Междуземье. Фанаты Elden Ring творчески подошли к тому, как скоротать время, и, похоже, их последнее увлечение - создание мемов, высмеивающих меч Бродяги.

Бродяга - один из 10 классов Кольца Эльдена, которые игроки смогут выбрать после запуска игры 25 февраля. В преддверии выхода игры FromSoftware выпустила иллюстрации классов, давая фанатам представление о том, как могут выглядеть их персонажи. Пользователь Reddit Bonsamu недавно разместил арт Бродяги, спросив, только ли его беспокоит то, что меч персонажа не прямой, используя красную линию, чтобы "доказать" это.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Кольца Элдена хотят, чтобы сабреддит сосредоточился на Багснаксе, чтобы избежать спойлеров

Это вызвало некоторые дебаты на сабреддите Elden Ring, где фанаты не могут прийти к единому мнению, является ли меч Бродяги прямым или нет. Это, в свою очередь, породило нескончаемый поток мемов об этом споре, а другие пользователи подшучивают над ним.

Я единственный, кого в меру беспокоит, что меч Бродяги не прямой? от Eldenring Отклонение меча Бродяги от идеально прямой формы на 5° каждую неделю до релиза [неделя 1] от Eldenring Ребята, какой меч???? от Eldenring Обновление: Он устал от всех этих разговоров о мечах и просто ушел от Eldenring

Участники сабреддита Elden Ring годами придумывали креативные способы развлечь друг друга. Дольше всего фанатам Elden Ring оставалось обсуждать только трейлер к анонсу E3 2019, поэтому они начали создавать свою собственную историю игры. Поддельная история Elden Ring и мемы помогали фанатам обсуждать игру до тех пор, пока на Summer Game Fest 2021 им наконец не дали еще один трейлер для анализа.

Сабреддит Elden Ring также пострадал от некоторых спойлеров. В сети появилось несколько ранних копий Elden Ring, в результате чего в сеть просочились спойлеры к долгожданной игре. Можно с уверенностью сказать, что многие фанаты Elden Ring предпочли бы, чтобы сабреддит был полон мемов про меч Бродяги и других шуток, а не законных спойлеров к игре, которую они ждали годами, поэтому будет интересно посмотреть, сколько еще копий будет сделано за несколько дней до релиза.

Фанаты так долго ждали выхода игры, что некоторые поклонники Elden Ring беспокоятся, что умрут до ее выхода. К счастью, дата выхода Elden Ring уже почти наступила, и скоро фанаты смогут сами поиграть в игру.

Elden Ring выходит 25 февраля для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.