Слухи: Утечка раскрывает подробности мультиплеера для Call of Duty Modern Warfare 2


Авторитетный источник информации о Call of Duty якобы раскрыл подробности о многопользовательском режиме игры 2022 года Call of Duty: Modern Warfare 2.


Чуть больше недели назад Activision объявила, что следующая игра основной линейки Call of Duty будет сиквелом к выходящей в 2019 году Call of Duty: Modern Warfare. Теперь кажется, что авторитетный утечка Call of Duty уже раскрыл некоторые подробности о многопользовательском режиме игры.

TheMW2Ghost за годы работы стал авторитетным источником утечек, точно предсказывая информацию, касающуюся серии Call of Duty. Недавно утечка раскрыла новую информацию о предстоящем продолжении 2019 года Call of Duty: Modern Warfare в серии твитов.

СВЯЗАНО: слухи: Дата выхода Call of Duty Modern Warfare 2 может быть раньше, чем ожидалось

Утечка утверждает, что движение в предстоящей игре будет быстрее, чем в Call of Duty: Modern Warfare 2019, но медленнее, чем в Call of Duty: Vanguard. Утечка также заявила, что дизайн карт в игре будет похож на тот, что был в Call of Duty: Modern Warfare 2019, а такие карты, как Oil Rig, Khandor Hideout и Sawmill, возможно, вернутся с новым слоем краски или послужат вдохновением для новых карт. Утечка Том Хендерсон утверждает, что этими новыми картами смогут насладиться и игроки, использующие консоли прошлого поколения, поскольку Call of Duty: Modern Warfare 2, по слухам, будет кросс-генной.

По словам TheMW2Ghost, в игру будут включены такие киллстрики, как классический БПЛА, часовой, пулеметчик вертолета и новый киллстрик под названием "Звуковая волна", который при активации искажает слух других игроков.

По слухам, в игру также будет включена классическая мини-карта из Call of Duty, но TheMW2Ghost отметил, что это может быть изменено, так как может быть использована карта из Call of Duty: Modern Warfare 2019. Также сообщается, что следующая Call of Duty: Warzone выйдет одновременно с Call of Duty: Modern Warfare 2, что вполне уместно, учитывая, что оригинальная Call of Duty: Warzone вышла одновременно с Call of Duty: Modern Warfare 2019.

В прошлом месяце было еще несколько утечек информации о Call of Duty: Modern Warfare 2. Один из авторов утечки утверждает, что раскрыл актерский состав игры Call of Duty: Modern Warfare 2, в которой, по слухам, появятся Барри Слоан в роли капитана Прайса, Крейг Фэйрбрасс в роли Призрака, Нил Эллис в роли Мыла Мактавиша и Трой Бейкер в нераскрытой роли. Крейг Фэйрбрасс - это включение, которое может взволновать фанатов, поскольку Фэйрбрасс играл Призрака в оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 и был любим многими поклонниками серии.

По другим слухам, связанным с игрой, над Call of Duty: Modern Warfare 2 могут работать 11 студий. Это смелое предсказание, однако Activision, скорее всего, задействует все свои ресурсы для предстоящей игры после не слишком теплого приема Call of Duty: Vanguard.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.