Фанат покемонов создал невероятную картину японскими чернилами с изображением Драгонэйра и Дратини


Классические покемоны прекрасно нарисованы в художественной коллекции одного талантливого поклонника, сочетая традиционный художественный стиль с культовыми видами драконов.


Многие творческие геймеры используют свои художественные способности, чтобы выразить признательность за свои любимые игры. Один талантливый поклонник франшизы Pokemon делает именно это, рисуя культовых карманных монстров в традиционном японском художественном стиле.

Игры

Pokemon никогда не отличались стремлением к художественному самовыражению, и эта творческая комбинация стала трендовой художественной серией в социальных сетях. Используя японский стиль рисования тушью, последнее дополнение к этой впечатляющей галерее набрало более 15 000 голосов за один день.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Марни скоро дебютирует в аниме Pokemon

Пользователь Reddit u/ZanorinSeregris выкладывал свои работы в течение последней недели после недавнего выхода Pokemon Legends: Arceus.Для создания этих прекрасных изображений ZanorinSeregris рисует, используя цветные чернила и бумагу washi для создания подлинного японского настроения. Японская живопись тушью, или суми-э, соответствует японским художественным традициям, которые используются для празднования Pokemon по особым случаям и юбилеям. Художник упоминает в заголовке, что будет продолжать заниматься этим, пока не сдастся, но большое количество просмотров и положительная критика, похоже, являются сильным стимулом для того, чтобы продолжать рисовать еще какое-то время.

[OC] Японские рисунки тушью покемонов, пока я не сдамся #9 - Драгонэйр и её птенцы Дратини из покемон

25 лет назад были выпущены Pokemon Red и Blue, в которых впервые появились Dragonair и Dratini. К сожалению, они не появляются в Pokemon Legends: Arceus, но изображение художником заботливой позы матери-дракона заставило зрителей восхищаться мягким акварельным стилем. Среди других видов, нарисованных ZanorinSeregris, - Magikarp, Decidueye и Arcanine, и мы надеемся, что еще не все.

ZanorinSeregris, похоже, вдохновились своим мнением о проблемах покедекса в Pokemon Legends: Arceus. Они упомянули в комментарии: "Я вроде как ожидал крутых иллюстраций для покедекса, ведь это буквально блокнот!". Конечный результат этой искусной работы, похоже, пришелся по вкусу игрокам Pokemon после использования художественной лицензии для создания поразительных иллюстраций, как им хотелось бы. Эстетика деревенского стиля хорошо сочетается с игровыми мирами Pokemon, и это искусство объединяет культурные традиции с фирменными фантазийными существами серии.

С момента выхода первой игры 151 Pokemon превратился в более чем 900 видов, а в будущем будет открыто еще больше. Фан-арт к играм Pokemon продолжает появляться спустя четверть века, а впечатляющие коллекции, которыми делятся преданные фанаты, означают, что эта тенденция будет продолжаться еще много лет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.