Изменения в обновлении 1.5 Cyberpunk 2077, которые не были упомянуты в патч-нотах


Сообщество Cyberpunk 2077 составляет список всех изменений в обновлении 1.5, которые CD Projekt Red не подтвердила официально.


На прошлой неделе вышло обновление следующего поколения для Cyberpunk 2077 , которое наконец-то принесло ролевую игру от первого лица на PS5 и Xbox Series X/S. Наряду с релизами для next-gen, CD Projekt Red выпустила обновление 1.5 для игры Cyberpunk 2077. Патч 1.5 внес ряд крайне необходимых изменений в Cyberpunk 2077. На самом деле, изменений было так много, что CD Projekt Red даже не удосужилась перечислить их все в своих патч-нотах. Теперь игроки Cyberpunk 2077 собирают обнаруженные ими изменения в один длинный список.

В настоящее время список составляется на основном сабреддите Cyberpunk 2077. Большинство перечисленных изменений являются незначительными и, по понятным причинам, отсутствуют в официальных патчноутах CD Projekt Red. Однако есть несколько значительных изменений, на которые стоит обратить внимание, но которые CD Projekt Red почему-то проигнорировала - изменения, которые могут заставить геймеров задуматься, не троллит ли CD Projekt Red игроков Cyberpunk 2077, оставляя их вне списка патчей.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Студия Cyberpunk 2077 в настоящее время изучает новую волну проблем

Возможно, самым заметным изменением является то, что шанс критического удара был значительно снижен. Сборка со 100% шансом критического удара была популярной среди игроков Cyberpunk 2077 но теперь эта сборка кажется невозможной. Вместо этого будет сложно даже приблизиться к нему. Кроме того, быстро передвигающиеся враги теперь значительно лучше уворачиваются от некоторых видов тяжелого оружия, например, дробовиков. Это похоже на сознательное решение, направленное на то, чтобы побудить игроков попробовать другие виды оружия, о котором, возможно, не упоминалось, чтобы избежать разочарования игроков.

Патч 1.5 новые результаты игры от cyberpunkgame

Другие изменения незначительны и относительно не важны в грандиозной схеме улучшений Cyberpunk 2077, что объясняет их отсутствие в официальных патч-нотах. Например, гранаты больше не имеют веса, некоторые виды оружия Cyberpunk 2077 теперь требуют более 10 единиц тела для оптимального использования, и другие различные изменения, с которыми большинство игроков, скорее всего, никогда не столкнутся и не заметят.

Некоторые изменения, перечисленные игроками Cyberpunk 2077 на Reddit, на самом деле являются просто новыми ошибками, которые они обнаружили. У игроков были проблемы с просмотром карты мира, случайными модификациями Легендарного снаряжения и детьми, играющими с оружием. В этом и заключается проблема, когда изменения остаются за рамками официальных патч-нот - невозможно определить, было ли это намеренное изменение или что-то, сделанное непреднамеренно.

Это просто показывает, что патч 1.5 для Cyberpunk 2077 является значительным. Он настолько велик, что ушел от CD Projekt Red, и некоторые изменения, похоже, остались за пределами патч-нот. Возможно, это все еще символизирует проблему, которая привела к разочаровывающему запуску Cyberpunk 2077, но, независимо от этого, лучше, что CD Projekt Red вносит изменения, чем нет.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.