Игроки Cyberpunk 2077 хотят, чтобы другие ремонтники получили свои собственные большие миссии


Игроки Cyberpunk 2077 хотят, чтобы другие ремонтники в Ночном городе пошли по стопам Декстера ДеШона и со временем получили свои собственные большие миссии.


Cyberpunk 2077 продолжает получать обновления в течение последнего года, все больше приближая ее к тому образу, который изначально был у геймеров. Один из аспектов этих обновлений заключается в том, чтобы сделать жителей Ночного города более яркими и реалистичными. В Cyberpunk 2077 уже был улучшен ИИ NPC, обновлены романы и добавлены новые возможности взаимодействия - теперь группа игроков просит, чтобы каждый из ремонтников игры получил большое задание.

В Cyberpunk 2077 фиксеры - это фехтовальщики, контрабандисты, информационные брокеры и другие профессионалы с хорошими связями, которые промышляют на черном рынке Ночного города. На протяжении всей игры вы сможете общаться с некоторыми известными фиксерами и переодеваться в их костюмы. Однако не все из них играют важную роль в сюжете.

СВЯЗАНО: Cyberpunk 2077 Video Shows How Physics and AI Have Changed Since Launch

Redditor BigBadBam начал дискуссию постом, в котором были представлены снимки голов шести важных фиксеров, найденных в игре, включая Декстера "Декса" ДеШона. В сопроводительном тексте они заявили, что было бы здорово, если бы каждый ремонтник в игре в конечном итоге выполнял большое задание для игрока. Один ремонтник уже подходит под этот шаблон: Декс, который становится главным антагонистом после того, как задание, которое для него выполняет Ви, идет ужасно плохо. Это был бы хороший способ для Cyberpunk 2077 сконцентрироваться на существующих персонажах, а не добавлять новых.

Было бы здорово, если бы у каждого ремонтника в конце концов была большая миссия, как у Декстера Дешона. от cyberpunkgame

Один из пользователей расширил эту тему и сказал, что было бы здорово, если бы каждый ремонтник получил должное представление игроку, прежде чем начать раздавать задания. В этом есть смысл, тем более что последствия неудачного задания Декса активно вредят репутации и карьере Ви в повествовании игры. Это настолько плохо, что Роуг Амендиарес, считающаяся лучшим ремонтником в Ночном городе, не будет рекомендовать Ви своим клиентам, пока Ви не поднимет их репутацию. Если дать каждому из других наладчиков игры больше времени, чтобы они познакомились с Ви, сделали собственные выводы и решили порекомендовать Ви своим клиентам, это поможет сделать возвышение Ви более правдоподобным.

Второй пользователь отметил, что странно, что убийство членов банды, с которой связан наладчик, не влияет на отношения Ви с этим наладчиком. По их мнению, было бы логичнее - и добавило бы в игру новую форму напряжения - если бы убийство членов банды "Когти тигра" повлияло на способность игрока работать с Вакако Окада. Однако, скорее всего, это связано с отсутствием в игре прочной системы фракций.

Cyberpunk 2077 уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.