Игроки Genshin Impact довольны лифтами в чайнике


Группа игроков Genshin Impact обсуждает положительные и отрицательные стороны того, что miHoYo добавила лифты в жилье игроков через горшок Serenitea.


С тех пор как Genshin Impact вышло обновление 1.5, игроки получили возможность строить и настраивать собственное жилье в Горшке Серенитеа. Это пространство, также известное как Чайник, Жилище, Родина и Царство внутри, позволяет игрокам строить тщательно продуманные дома и делиться проектами с друзьями. Одна из новых функций, недавно добавленная в Serenitea Pot, - система лифтов - очень взволновала некоторых игроков Genshin Impact.

Горшок Серенитея содержится в одноименном гаджете, который можно получить после того, как игроки достигнут 28 ранга приключенца и выполнят квест "Приближается новая звезда". После завершения обоих этапов будет разблокирован квест "Чайник, который можно назвать домом". После получения Чайника Серенитеи игроки могут активировать его, поставив на любую ровную поверхность и войдя в Чайник.

СВЯЗАНО: Игроки Genshin Impact воссоздают открытие второго сезона Demon Slayer

Появление жилья для игроков в игре Genshin Impact привлекло к себе некоторое внимание, но участник Redditor heavycloudss8 недавно начал новую дискуссию, продемонстрировав добавление лифтов. В Genshin Impact эти лифты имеют форму плавающих светящихся платформ, которые при срабатывании быстро поднимаются в воздух. Деактивация лифта происходит более или менее автоматически, но занимает некоторое время. Сама платформа лифта находится в центре четырех небольших столбов, когда не используется.

Я заметил, что люди не так много говорят об этом... ЭЛЕВАТОРЫ В ТЕАТРЕ!!! от Genshin_Impact

Видео Heavycloudss8 показывает, как он бегает по Чайнику в роли нового персонажа Яэ Мико и неоднократно катается на лифтах, чтобы продемонстрировать их. Однако в видеоролике также подчеркивается несколько проблем с тем, как функционируют лифты в настоящее время - в частности, нет контроля над тем, как высоко поднимается лифт, и их нельзя сбросить вручную. Это означает, что игроки должны быть готовы выпрыгнуть из лифта в нужный момент или просто скользить к нужному месту назначения. В противном случае они могут застрять на платформе, парящей далеко над ландшафтом, даже если в "Чайнике" несколько этажей.

В то время как лифт поднимается слишком высоко для конструкции heavycloudss8, второй пользователь отметил, что для его конструкции он поднимается недостаточно высоко. Это означает, что пользователям, которые хотят включить лифты в свои проекты, придется серьезно перестроиться. В качестве альтернативы, они могут просто разработать содержимое своего горшка Serenitea с учетом возможностей лифтов. Несколько других пользователей пожаловались, что Чайнику нужен больший предел загрузки, чтобы по-настоящему использовать лифты, а еще больше пользователей выразили желание, чтобы miHoYo позволила игрокам строить лестницы без необходимости использовать глюки.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.