Вторая игра Fire Emblem наряду с Fire Emblem Warriors: Три надежды может выйти в этом году


Признанный инсайдер индустрии утверждает, что вторая игра Fire Emblem может выйти в этом году одновременно с Fire Emblem Warriors: Три надежды.


Ранее в этом месяце Nintendo показала несколько игр во время своего Direct. Многие из них были локализациями и ремейками некоторых культовых классических JRPG, таких как Live-A-Live и Chrono Cross. Во время мероприятия также было анонсировано несколько новых игр, и одной из них, которая застала многих врасплох, стала Fire Emblem Warriors: Three Hopes. Действие этой игры для Nintendo Warriors происходит в альтернативной временной линии игры Fire Emblem: Three Houses, где лидеры домов Эдельгард, Димитрий и Клод отправляются в новое приключение.

Как и в других играх серии, в этой итерации будут взяты герои Fire Emblem: Three Houses и помещены в приключение в стиле hack-and-slash, где они будут сражаться с волнами и волнами врагов. У каждого персонажа свой стиль боя, который призван придать им уникальность благодаря оружию, которым они владеют. Например, Эдельгард специализируется на топорах, а Клод использует лук. Хотя эта игра, возможно, не является стратегической RPG, которую ожидали поклонники, инсайдер утверждает, что более традиционная игра Fire Emblem также выйдет в этом году.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Fire Emblem Warriors: Three Hopes Reveals Limited Edition for Pre-Order

Это утверждение сделано Эмили Роджерс, у которой есть опыт точных новостей Nintendo. Она написала на Famiboards, что вторая игра Fire Emblem находится в разработке у Intelligent Systems, упомянув, что она почти завершена. Она также отмечает, что эта игра находится в разработке последние 3 года или даже больше. Роджерс также утверждает, что Intelligent Systems получала помощь и от более мелкой студии.


Роджерс предполагает, что это может повторять аналогичную стратегию выпуска в 2017 году, когда также были выпущены две игры Fire Emblem . Это включает в себя мультиплатформенный релиз оригинальной Fire Emblem Warriors, а также Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia, 3DS-ремейк второй игры Fire Emblem. Она отмечает, что, поскольку в осенней линейке Nintendo 2022 года будет много громких игр, вполне возможно, что игра Fire Emblem может быть перенесена и на следующий год.

Роджерс завершает свой пост, отмечая, что даже с учетом осенней линейки Nintendo с такими играми, как Xenoblade Chronicles 3 и Bayonetta 3, она считает, что последней игры будет недостаточно, чтобы обеспечить достаточные продажи для Switch. Она считает, что объединение новой игры Fire Emblem с Bayonetta 3 будет разумным решением для увеличения продаж. Конечно, на данный момент это всего лишь предположения, поэтому их следует воспринимать с долей соли, пока не появится больше информации.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes выходит на Nintendo Switch 24 июня 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.