Square Enix зарегистрировала торговую марку Valkyrie Elysium в нескольких регионах


Square Enix зарегистрировала название Valkyrie Elysium в нескольких регионах за пределами Японии, возможно, намекая на новую игру Valkyrie Profile.


Прошло три года с тех пор, как Square Enix выпустила свою последнюю игру Valkyrie Profile. Впервые появившись на западных берегах в 2000 году, ролевая видеоигра имела достаточный успех, чтобы Square Enix выпустила еще несколько игр серии до 2019 года. Теперь, похоже, компания может намекнуть на будущую игру Valkyrie Profile. В сети появились новости о том, что японская компания запатентовала слова "Valkyrie Elysium" в нескольких регионах за пределами Японии.

2019 год стал последним годом, когда поклонники Valkyrie Profile смогли пройти новую игру из серии. Выпустив Valkyrie Anatomia: The Origin на платформах iOS и Android, Square Enix, похоже, была очень заинтересована в изучении и освоении мобильного игрового пространства в тот период времени. Геймеры, вероятно, помнят, что в этом же году было выпущено несколько мобильных игр Square Enix, таких как Romancing Saga 3, Dragon Quest Walk и War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius.

СВЯЗАНО: Square Enix работает над HD-ремейками 2D-классики

Хотя Square Enix подала товарный знак на название "Valkyrie Elysium" в Японии еще в октябре 2021 года, появились новости, что этот товарный знак был распространен на несколько регионов за пределами родной страны Square Enix. Конечно, официальных новостей от самой компании ждать не приходится, но источники сообщают, что товарный знак был подан только 17 февраля 2022 года, что делает его совсем недавним событием. Это не первый случай, когда Square Enix подает заявки на товарные знаки для загадочных игр, что в итоге приводит к анонсам реальных проектов, которые находятся в стадии разработки.


Если онлайновые источники подтвердятся, то поклонники Valkyrie Profile могут получить новую игру очень скоро. Это может быть основано на истории торговых марок Square Enix, учитывая, что компания подала заявки на торговые марки для Chocobo GP и предстоящей Dragon Quest 12: The Flames of Fate. Square Enix получила товарный знак Chocobo GP в марте 2021 года, а дата выхода игры - 10 марта 2022 года. Поэтому поклонники могут предположить, что новости о "Valkyrie Elysium" могут появиться в течение года или около того.

Тем не менее, независимо от того, работает ли Square Enix в настоящее время над новой игрой Valkyrie Profile или совершенно другой игрой, фанаты, скорее всего, будут интересоваться тем, что компания объявит в будущем. Учитывая, насколько активно Square Enix выпускала свои игры в последние несколько лет, неудивительно, что поклонники с нетерпением ждут новых видеоигр, будь то игры из старых серий или что-то совершенно новое.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.