Ультимейт Тотем смерти Ревенанта ломает Apex Legends для некоторых игроков


Revenant теперь может отправлять своих товарищей по команде в подземное царство благодаря удивительно тревожному визуальному багу, вызванному его способностью Death Totem.


Хотя Apex Legends, безусловно, имеет свою долю ошибок и проблем, некоторые из них оказываются непреднамеренно смешными, в то время как другие могут быть просто ужасающими. Ревенант, например, и так был достаточно устрашающим существом, но его ультимейт "Тотем смерти" теперь в некоторых случаях может отправить товарищей по команде прямо в царство теней.

Пользователь Reddit ghostly249 опубликовал свой опыт использования Тотема Смерти в Apex Legends, причем видео было озаглавлено соответствующим образом: "Я отправил свой отряд в ад". В частности, похоже, что Тотем Смерти полностью вышел из строя, перерождая команду прямо под игровой зоной, в искаженной пустоте, где сам Ктулху может чувствовать себя как дома.

СВЯЗАНО: TimTheTatman хочет, чтобы Warzone скопировала больше функций из Apex Legends

Само собой разумеется, что эта проблема нарушает игру пострадавшей команды, но хорошая новость заключается в том, что игроки, похоже, уже выяснили причину проблемы, как и в случае с последним Apex Legends глюком запуска бога. Согласно отчетам, ошибка срабатывает всякий раз, когда игрок Revenant помещает свою способность Death Totem близко к стене на склоне. Лестницы, похоже, тоже вызывают проблему в некоторых случаях.

Я отправил свой отряд в ад от apexlegends

Баги, разрушающие игру, являются практически данностью почти в каждом крупном обновлении контента для этой игры. Всего несколько дней назад сообщество выявило проблему с Apex Legends функцией выравнивания скина Бладхаунда, из-за которой невозможно престижировать персонажа до появления исправления. Тем не менее, нарушение границ карты с помощью относительно распространенных и ранее надежных способностей кажется более актуальной проблемой на данный момент.

Проблемы, подобные этой, особенно вопиющи в данный момент, поскольку сейчас проходит большое юбилейное событие Apex Legends в честь годовщины. Пользователям Revenant, которым предстоит разблокировать множество скинов, амулетов и голо-спреев, придется хорошенько подумать, хотят ли они вообще рисковать, "оживляя" своих товарищей по команде под картой.

Даже если ваш товарищ по команде отправит вас в царство теней, это не обязательно будет считаться "весельем", Apex Legends - популярная бесплатная игра, которая регулярно привлекает новых игроков. Respawn Entertainment, скорее всего, исправит эту проблему в кратчайшие сроки, так что поклонники Revenant, возможно, захотят дождаться "горячего" исправления, прежде чем выставлять тотемы смерти на склонах.

Apex Legends уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One. Версии для PS5 и Xbox Series X в настоящее время находятся в активной разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.