Разработчик Fallout 76 хотел бы провести еще один AMA в этом году


Комьюнити-менеджер Bethesda комментирует желание провести мероприятие Ask Me Anything для Fallout 76 позже в 2022 году, с дорожной картой или без нее.


Последовательный поток информации от разработчиков к аудитории часто является одним из самых важных аспектов поддержания живой игры, такой как Fallout 76, от сезона к сезону. Поэтому недавнее сообщение в Bethesda Discord о возможном проведении AMA в конце этого года является приятным событием для фанатов, желающих узнать, как разработчик будет продолжать поддерживать Fallout 76 с разработкой новых функций и контента.

Это сообщение написал старший менеджер сообщества Нейт Валента, более известный фанатам как Valseek как на сервере Bethesda Discord, так и на форумах разработчиков. Валента ответил на вопрос фаната о возможности проведения AMA, или Ask Me Anything, мероприятия с дорожной картой для Fallout 76, подобного тому, что разработчик проводил в последние два года.

СВЯЗАНО: Игроки Fallout 76 проводят Шекспировский фестиваль

В течение последних двух лет разработки Bethesda проводила эти AMA, чтобы лучше понять желания и потребности фанатов, а также использовать их как возможность представить дорожные карты будущих изменений. Однако, судя по ответу Валенты, не похоже, что подготовлена дорожная карта, информирующая игроков о том, каких изменений ожидать в Fallout 76 или нового контента, готовящегося к выпуску. Тем не менее, Валента все еще заинтересован в проведении AMA позже в этом году без добавления дорожной карты, на основе которой строились мероприятия в предыдущие годы.


К сожалению, это не дает игрокам никакой информации о новых обновлениях, которые стоит ожидать в течение 2022 года, кроме подтверждения того, что Bethesda по-прежнему активно занимается разработкой. Учитывая, что Fallout 76 продолжает бороться с игроками, сообщающими об ошибках, и спорами вокруг подписки на Fallout 1st, любой открытый диалог - хорошая новость для фанатов. Таким образом, даже без дорожной карты открытая AMA может помочь поднять моральный дух сообщества и поддержать игроков на время.

Прошлые AMA, проведенные Bethesda в отношении Fallout 76, были в целом успешными, обычно давая игрокам возможность высказать свои претензии, а также заглянуть за кулисы разработки. Последний взгляд на то, как создается подобная игра, может особенно помочь игрокам понять сроки выхода обновлений, исправлений и дополнений. В целом, фанаты должны быть рады, что Bethesda по-прежнему стремится реализовать потенциал Fallout 76 и поддерживать открытый диалог между сообществами разработчиков и игроков.

Fallout 76 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.