Игровая демоверсия ретро-киберпанк FPS TURBO OVERKILL стартует сегодня через Steam Next Fest


Посмотрите анонсирующий трейлер Turbo Overkill HD:


Turbo Overkill, гипер-быстрый киберпанк FPS, изданный Apogee Entertainment, с восхитительной смесью ретро-стиля и современной графики, премьера демо-версии для ПК в рамках сегодняшнего Steam Next Fest перед релизом в 2022 году на Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

Ключевые особенности Turbo Overkill:

  • На полную катушку! Бегайте по стенам, мчитесь и разгоняйте ногу-бензопилу Джонни Турбо для жестоких атак со скольжением и прыжками. Чем быстрее Джонни бежит, тем больше он уничтожает!
  • Используйте нелепое оружие , например, сдвоенные магнумы, которые сцепляются и убивают нескольких врагов, или телефраггер, который телепортирует Джонни внутрь врага, взрывая его изнутри
  • Охотьтесь на мошеннического ИИ по всему Парадайзу, антиутопической дыре, вдохновленной Blade Runner и DOOM
  • В сегодняшней демонстрации Steam пройдите три уровня с большим количеством головорезов, которых нужно убить, множеством секретов, которые нужно найти, и несколькими видами разрушительного оружия

Пройдите два десятка этапов, полных экшена, секретов, бонусов и головоломок. Оцените великолепный дизайн и визуальное оформление классических FPS с такими современными элементами, как отражения и таблицы лидеров. "Я не был в таком восторге от FPS со времен золотой эры Apogee", сказал Скотт Миллер , дальновидный издатель и продюсер Wolfenstein 3D, Max Payne, Prey, Duke Nukem 3D и многих других.

Turbo Overkill выходит в 2022 году в Steam для PC, Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One.

Приготовьтесь очистить Рай, следуя за @turbo_overkill и @Apogee_Ent в Twitter, подпишитесь на канал Apogee YouTube и присоединитесь к официальным серверам Trigger Happy и Apogee Discord.

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.