Клип Skyrim показывает, как стражи Фалькреата уничтожают невезучего дракона


Один из игроков Skyrim поделился роликом, в котором группа стражей Фолкрита сражается с драконом - и полностью уничтожает невезучее существо.


В мире The Elder Scrolls 5: Skyrim есть невероятное разнообразие врагов, но самые впечатляющие из них - драконы. В Skyrim драконы - это массивные, похожие на зверей существа, обладающие свирепым интеллектом и мощными драконьими криками. Однако один из игроков Skyrim заснял на видео, как группа стражников Фолкрита уничтожает неудачливого дракона.

Стражники в Skyrim - это NPC, встречающиеся в крупных внутриигровых городах, включая город Фалькреат. За годы своего существования стража приобрела дурную славу благодаря своей готовности арестовать игрока, если его застанут за нарушением закона, какой бы плохой ни была идея. Исходя из этого, легко понять, почему группа стражников готова сражаться с драконом.

СВЯЗАНО: Skyrim Elder Dragon Kill Cam Scene Ruined By Tree

Redditor WWE-Fan_1999 поделился коротким 11-секундным роликом о том, как небольшой отряд стражников Фалькреата сражается с драконом. Хотя это может показаться не слишком удивительным, результат может шокировать геймеров. Стражники не только сразились с драконом с той же бесстрашной храбростью, что и с Драконорожденным, но и уничтожили его в бою. Похоже, что в ролике показан конец битвы, но также возможно, что стражники просто нанесли достаточно урона, чтобы убить дракона за несколько секунд.

Стражи в Фалькреате посрамили драконорожденных 😂 из skyrim

Неясно, какое оружие использовали стражники в этом бою - хотя наделить стражников сверхмощным оружием невозможно без модов, некоторые игроки нашли другие варианты. Один из возможных способов усиления стражников - это обратный карманный обман и пронос мощного оружия в их инвентарь. Имея на своей стороне достаточно мощные предметы и большое численное преимущество над противником, можно понять, почему они смогли так быстро расправиться с драконом. Тем не менее, геймерам может показаться забавным, что на видео WWE-Fan_1999 Драконорожденный спокойно отступает от торжествующих стражников.

Похоже, что и другие фанаты находят эту ситуацию уморительной. Несколько пользователей ответили на это сообщение, процитировав некоторые реплики стражников Skyrim, которые они могут сказать игроку, в том числе одну реплику, в которой стражник задается вопросом, является ли он Драконорожденным и просто не знает об этом. Другая группа пользователей начала обсуждать то, как один из охранников забирается на вершину дракона, чтобы выполнить движение убийства. Один из пользователей отметил, что стражник, вероятно, будет рассказывать эту историю до конца своей жизни, и, скорее всего, они этого заслуживают.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition доступно для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.