Final Fantasy 6 Pixel Remaster изменит оперную сцену


Японское издание Famitsu сообщило, что в Final Fantasy 6 Pixel Remaster будут внесены значительные изменения в культовую оперную сцену игры.


С приближением выхода Final Fantasy 6 Pixel Remaster на этой неделе, Square Enix в течение нескольких недель, предшествующих запуску, выкладывала множество сочных подробностей, касающихся долгожданного ремастера. Начиная с юмористических деталей, таких как Сабин, ударивший поезд, и заканчивая полным набором графических и жизненных улучшений, внесенных в классическую ролевую игру, Square Enix представляла пиксельный ремастер как окончательный способ познакомиться с историей Мира Равновесия и Руин. Теперь разработчик рассказал о некоторых значительных улучшениях, внесенных в культовую сцену.

Final Fantasy 6 Pixel Remaster станет завершением серии ремастеров классических игр Final Fantasy , которая медленно выпускается с середины 2021 года. История Терры Брэнфорд и ее друзей стала одной из самых популярных во франшизе Final Fantasy с момента ее выхода в 1994 году и была одной из самых долгожданных в гексалогии Pixel Remaster. Выход Final Fantasy 6 Pixel Remaster запланирован на эту среду, и японское издание Famitsu раскрыло некоторые существенные обновления одной из ключевых сцен игры, оперы Марии и Драко.

СВЯЗАНО: Final Fantasy 6 Pixel Remaster Gets Release Date

Сообщение из Твиттера Famitsu в понедельник раскрывает набор обновлений для культовой оперной сцены Final Fantasy 6 . Ремастированная версия привнесет в сцену множество новых визуальных и звуковых эффектов. Famitsu подтвердил, что оперная сцена Final Fantasy 6 Pixel Remaster будет отличаться не только улучшенной графикой, но и добавлением правильного пения. Игроки смогут насладиться пением, сопровождающим знаменитую сцену, с возможностью выбора из семи различных языков: японский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский и корейский.

Добавление пения в обновленную оперную сцену - лишь последнее из целого ряда обновлений Final Fantasy 6 Pixel Remaster, которые будут внесены в оригинальную версию. Наряду с улучшенной графикой и переделанным саундтреком, Final Fantasy 6 Pixel Remaster имеет рейтинг ESRB T для "подростков", что вызвало предположения среди поклонников игры о том, что в ремастеризованной версии может быть убрана цензура из оригинального западного релиза, тогда как предыдущие версии имели рейтинг "E10+".

Выход Final Fantasy 6 Pixel Remaster в среду будет сопровождать несколько других громких ремастеров, объявленных в последние недели компанией Square Enix. Во время февральской Nintendo Direct 2022 компания также официально объявила о давно ожидаемом ремастере Chrono Cross , а также неожиданно раскрыла ремастер малоизвестной ролевой игры для SNES Live A Live , впервые выходящей за пределами Японии. Между этими и крупными новыми играми, такими как Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin и Final Fantasy 16 на горизонте, Square Enix уже установила высокие ожидания на 2022 год для одного из лиц жанра JRPG.

Final Fantasy 6 Pixel Remaster выйдет 23 февраля для ПК и мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.