Впечатляющий ролик Человека-паука показывает, как игрок очищает Хранилище демонов без повреждений и комбо-брейков


Игрок Marvel's Spider-Man завершает Хранилище демонов, за которое дают ресурсы Base Token, с замечательным счетом комбо и не получив ни одного удара.


Ресурс Жетонов в Marvel's Spider-Man играет важную роль в создании костюмов и гаджетов. Insomniac Games предлагает игрокам окунуться во все дополнительные возможности открытого мира Marvel's Spider-Man, используя шесть различных жетонов и их комбинации для различных покупок.

Каждый жетон выдается за разные действия, будь то возвращение неработающих рюкзаков, фотографирование достопримечательностей или создание удаленных исследовательских станций Гарри Осборна. Но один из самых сложных для получения жетонов - жетон базы, который выдается, когда игроки проникают на вражеские базы и очищают их от волн мобов. В недавно опубликованном ролике один из игроков Marvel's Spider-Man впечатляюще очистил Хранилище демонов, не получив ни одного удара и не прервав серию комбо.

СВЯЗАНО: Marvel's Spider-Man Bug отправляет игрока в зеркальное измерение Доктора Стрэнджа

Базы печально известны своей сложностью из-за многочисленных волн врагов, которые появляются на них. С ограниченными гаджетами в распоряжении игроков, базы могут легко считаться одним из самых трудных подвигов Marvel's Spider-Man. Однако пользователь Reddit LobokVonZuben демонстрирует, насколько хорошо они справляются с боем и перемещением по окружающей среде в игре Marvel's Spider-Man. LobokVonZuben в доли секунды принимает решения о том, какими гаджетами стрелять и какие средства взаимодействия использовать, и при этом в совершенстве использует навыки идеального уклонения, ударов по стене и воздушных маневров.

Зачистка склада демонов в костюме Spider-Verse [без урона, без комбо] от SpidermanPS4

ЛобокВонЗубен, одетый в костюм Marvel's Spider-Man Into the Spider-Verse использует почти все гаджеты из арсенала Человека-паука и экипирует их мгновенно, быстро меняя колесико гаджетов. Взрывные снаряды, брошенные в ЛобокВонЗубена, тут же отбрасываются назад, а гаджет Concussive Blast используется для того, чтобы дать немного передышки, когда враги наседают на них. Чтобы сохранить динамику и плавность, игрок опирается на поверхности, чтобы иметь больше рычагов и стратегически правильно выбирать цели.

Один из особенно изящных трюков LobokVonZuben заключается в том, что они прикрепляют мины Trip Mine к боковой стенке грузового контейнера и заманивают ими врагов, когда те падают. Игрок Marvel's Spider-Man также способен творчески пробираться через узкие окна, чтобы достать удаленных врагов, не прерывая при этом свою замечательную серию комбо, которая заканчивается на х222, когда база завершена.

ЛобокВонЗубен заявил, что частью их стратегии было использование активных финишеров как способа "пополнить запасы гаджетов для более длительных боев" и что "им нравится держать Человека-паука в движении и подпрыгивании" все время. Убежища Фиска, склады демонов, аванпосты Сейбла и лагеря заключенных - все они становятся доступными базами для игроков на протяжении Marvel's Spider-Man. Дополнительные бонусы также начисляются за выполнение сложных заданий в середине боя, поэтому у игроков есть множество возможностей продемонстрировать свое боевое мастерство и заработать ресурсы.

Marvel's Spider-Man уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.