Утечка видео Genshin Impact показывает исключительную синергию братьев Аято и Аяки


Очередная утечка видео Genshin Impact показывает интересный бой с участием популярной Аяки и будущего персонажа Камисато Аято.


Частые слухи о персонажах в Genshin Impact создают много шумихи вокруг персонажей, которые все еще находятся в разработке. За последние пару обновлений miHoYo ввел интересную модель добавления нового персонажа наряду с двумя повторными запусками баннеров в одном обновлении.

Разработчик miHoYo уже подтвердил появление совершенно нового персонажа Genshin Impact по имени Kamisato Ayato в версии 2.6, еще до того, как Yae Miko и обновление 2.5 появились на живых серверах. По всей видимости, он станет новым пятизвездочным дополнением в реестре, учитывая, что он единственный анонсированный персонаж.

СВЯЗАНО: Genshin Impact 2.6: Утечка новой модели босса Ruin Serpent

Интересная утечка на сабреддите Genshin Impact Leaks показывает видео с Камисато Аято вместе с его сестрой Аякой. В ролике игрок объединяет группу хилихурлов перед тем, как выпустить свой Elemental Burst, который наносит урон AoE Hydro. После того как Аято накладывает эффект мокрости, Аяка активирует свой Elemental Burst, вызывая снежную бурю, которая вызывает реакцию элементаля Freeze. Это комбо будет чрезвычайно эффективно против групп врагов, которые иногда склонны избегать боя.

Аято и Аяка (C2) взрываются вместе от Genshin_Impact_Leaks

Многие игроки ожидали большой синергии между этими двумя. Хотя большинство игроков думали, что именно его сестра Аяка дергает за ниточки клан, недавние сюжетные задания показали, что на самом деле именно Аято берет на себя роль лидера. У Аяки уникальный набор, который вращается вокруг последовательного применения элемента Cryo через ее набор. Ее ротация отличается от большинства персонажей Genshin Impact тем, что ей нужно вплетать спринтерский бег, чтобы наполнить свои обычные атаки элементом. Это означает, что ей будет очень полезно находиться с таким гидрогероем, как Аято, который позволит ей постоянно использовать Freeze.

Камисато Аято - один из самых ожидаемых персонажей в игре. Когда его голос прозвучал в официальном видеоролике, фанаты пришли в ярость от предположения, что его появление может быть более ранним, чем ожидалось. Предыдущие утечки Genshin Impact показали, что его элементарное умение называется Shuumatsu Art, и оно позволяет Аято бросаться в сторону, при этом выбрасывая вперед пустую оболочку себя, которая дразнит врагов.

Первоначально ходили слухи, что он будет выпущен вместе с другим четырехзвездочным персонажем - Шиканоин Хейзу. В отличие от Аято, о Хейдзу мало информации, кроме того, что он детектив. Шиканоин Хейзу - популярный детектив Иназумы, работающий на комиссию Тенрю. Его уникальный способ ведения расследования часто создает впечатление, что он ставит собственные приоритеты выше обязанностей, из-за чего его недолюбливает начальство, например, известный персонаж Кодзу Сара.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.