Сессия: Skate Sim представляет масштабное обновление игры


Session: Skate Sim выпускает совершенно новый трейлер, демонстрирующий визуальный дизайн игры и различные улучшения существующих игровых режимов.


Session: Skate Sim получает значительное обновление через два года после выхода в сентябре 2019 года, и трейлер дает поклонникам франшизы много поводов для радости. Двухминутный ролик демонстрирует некоторые важные обновления, включая улучшенный физический движок, создающий более плавный геймплей.

В то время как Session: Skate Sim провел большую часть своего времени в пре-альфа версии и был доступен через Steam Early Access, Xbox Early Game и Epic Games, NACON и Crea-ture Studios Inc. усердно работают над последними обновлениями, готовясь к выходу Session на игровые консоли.

СВЯЗАНО: Skateboarding Sim 'Session' - игра, которую ждали поклонники скейтбординга

Основное внимание в большом обновлении уделено улучшению игрового процесса, в том числе переработке физики персонажей, чтобы обеспечить более плавный подход к их движению. В трейлере геймеры могут увидеть улучшение естественных движений между скейтерами и их досками. Реализация инверсной кинематики всего тела позволяет повысить реалистичность, предлагая правдивый взгляд на то, как скейтбордисты взаимодействуют во время выполнения трюков. Игроки, которые уже погрузились в мир игры Session: Skate Sim восторженно отзываются о том, как игра выглядит в трейлере, предвкушая выход полной версии игры и обновления, которые придут вместе с ней.


Ростер скейтеров увеличивается на пять человек, в него входят Antiferg, Billy Marks, Beagle, Mark Appleyard и Manny Santiago, а общее число скейтеров достигает девяти. В дополнение к ним, Session: Skate Sim будут представлены четыре новых аватара, которые игроки смогут настроить под себя. Одежда, которую они носят, и снаряжение, которое они используют, могут быть полностью персонализированы и подогнаны под контент игроков, и у них будет возможность использовать узнаваемые бренды, такие как ThankYou Skateboards, Sugar Skate Co. и Madrid Skateboards.

Обширный открытый мир игры также получит два новых района для скейтеров. Парк Рузвельта в Филадельфии и нью-йоркский Джером-авеню Бэнкс, два самых знаковых места для катания, подарят геймерам удивительные впечатления во время выполнения трюков и сальто. Города также оживают, поскольку обновление добавляет пешеходов и другие оживленные действия для создания атмосферы, подобной которой нет в других играх, что отличает их от аналогов серии Skate.

Геймеры смогут исследовать каждый сантиметр карты, взаимодействовать с окружением и повышать свой авторитет, чтобы заработать спонсорскую поддержку и новое снаряжение. Посещая новые районы, игроки смогут по-новому взглянуть на игру, встретиться с другими скейтерами, принять новые задания и повысить свою популярность во всем мире. Возможности безграничны, и пределы Session: Skate Sim максимально раскрываются, предлагая игрокам видеоигру, которую заслуживают скейтеры.

Session: Skate Sim доступна в Steam Early Access, Xbox Game Preview и Epic Games Store.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.