Игроки Elden Ring создают гигачады с помощью создателя персонажей


Создатель персонажей Elden Ring является самым глубоким из всех игр FromSoftware, и фанаты уже используют его для воссоздания мемов.



Коллекция печально известных сложных ролевых игр от FromSoftware, возможно, не всем придется по вкусу, но нельзя отрицать, что они представляют собой одни из самых амбициозных видеоигр за последнее время. Elden Ring, последняя работа студии, сочетает в себе замысловато детализированное окружение предыдущих игр с открытым миром для создания уникального опыта, но не менее амбициозным, как продемонстрировала горстка создателей Redditors, является создатель персонажей Elden Ring.

В каждой современной ролевой игре From Software, за исключением Sekiro: Shadows Die Twice, присутствовал создатель персонажей, но, хотя они и позволяли игрокам создавать множество отвратительных монстров, эта опция часто была излишней, поскольку многие создания требовали использования брони с головы до ног, которая скрывала все, что создал игрок. Для некоторых игроков в Elden Ring это по-прежнему актуально, но, подобно преданному The Elder Scrolls 5: Skyrim игроку, который создал копию лесного эльфа из загрузочных экранов игры, поклонники FromSoftware теперь могут создавать тщательно детализированных персонажей, вдохновленных существами как реальными, так и вымышленными.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Elden Ring утроило пиковое количество Twitch-зрителей Dark Souls 3

Отличным примером этого является пользователь Reddit u/NickDaGamer1998, который создал жутко точное воплощение мема GigaChad. Для тех, кто не в курсе, этот мем возник из фотосессии с участием российской модели Эрнеста Халимова, который стал своего рода архетипом мужественности в конце 2010-х годов. Его часто запоминающийся образ почти так же часто встречается на сабреддите Elden Ring, как и любимый мем про друга с кастрюлей, и его часто можно увидеть в качестве предвестника самых глупых мнений сообщества.

На ваше рассмотрение вот моя ранняя версия ГигаЧада. от Eldenring

Воссоздание мема пользователем Reddit в Elden Ring, должно быть, заняло довольно много времени, так как оно настолько точно соответствует реальной фотографии, насколько это вообще возможно. От серого оттенка кожи до почти абсурдной линии челюсти, любой, кто знаком с мемом GigaChad, сразу же сможет понять, кто это должен быть. Elden Ring заимствует уникальную механику вторжения PvP, впервые увиденную в Demon's Souls и Dark Souls , и горе тому, кто имеет несчастье столкнуться с этим творением.

Эльден Чад? из Eldenring

Elden Ring включает 10 уникальных классов, и u/NickDaGamer1998, очевидно, считает, что Бандит лучше всего подходит ГигаЧаду. Однако тактика скрытности и засады не кажется особенно подходящей для человека, который чаще всего ассоциируется с тупой бычьей головой. Хотя он начинает игру с худшими показателями, так называемый "бесцельный" Wretch Elden Ring кажется более подходящим классом, поскольку наглое избиение врагов деревянной дубиной больше соответствует мему.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.