THE KING OF FIGHTERS XV Обзор Для Xbox


The King of Fighters XV - это удивительное вступление в серию в текущем поколении в жанре Fighting Game от разработчиков SNK. 

Я играл в раннюю The King of Fighter в эпоху NES. Но смотреть на то, как игра эволюционировала, - одно удовольствие для глаз, а также вызывает ностальгию. KoFXV вышла с удивительным списком персонажей, которых можно выбирать и играть - их 39. И KoFXV здесь, чтобы "разрушить все ожидания", как гласит их слоган. Некоторые из персонажей - это лица, которые игроки могли видеть, но есть и несколько новых, которые помогут игрокам насладиться игрой.


Первое, что можно сказать о The King of Fighters XV - это обновление графики, в которую я играл после столь долгого времени, что лично меня поражает. Но также они выглядят великолепно из-за такого яркого художественного стиля и красочных персонажей. Может быть, это и не хорошо для next gen, но для глаза человека, который играл в предыдущие игры King of Fighter, это определенно здорово.

Геймплей плавный благодаря обновленному движку, который использует SNK и который обеспечивает потрясающую механику боя. Для игры в The King of Fighters XV требуется активное подключение к Интернету, а также несколько отличных обучающих уроков для новичков и старых игроков серии. Самой большой проблемой в игре The King of Fighters XV являются в основном командные матчи, где игрокам придется приспосабливаться к нескольким различным персонажам в течение одного матча. Кроме того, вы можете получить возможность играть следующим персонажем в очереди, только если ваш текущий персонаж побежден. Каждый игрок не получает полного здоровья в начале раунда, так что здесь игрокам определенно придется прибегнуть к стратегическим ходам, как расставить команды.


В целом, команда из трех человек определенно даст игрокам некоторую гибкость и возможность испытать разных персонажей с разными стилями игры. А благодаря суперприемам игра становится еще более захватывающей. Вдобавок ко всему, в игре есть множество разблокируемого контента, к которому игроки также будут стремиться. Сюжет предоставляет несколько удивительных испытаний, а различные режимы миссий обеспечивают потрясающую реиграбельность. Онлайн игра была великолепна. Сам я не очень люблю играть в онлайне, но сразиться с уже состоявшимися игроками - это отличный вызов.

Я определенно рекомендую The King of Fighters XV всем поклонникам жанра аркадных боев и ставлю этой игре твердые 8 звезд из 10.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.snk-corp.co.jp/us/games/kof-xv/

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.