NBA 2K22 Patch 1.10 Notes, Updates To MyTeam And MyCareer


Последнее обновление NBA 2K22 содержит обновления для режимов MyTeam и MyCareer, а также несколько исправлений ошибок в преддверии пятого сезона.


Пятый сезон игры MyTeam в NBA 2K22 начался, и вместе с ним пришло официальное обновление 1.10, последний патч для next-gen, включенный в подготовку нового сезона. Некоторые игроки получили новые сканы лица для точного воспроизведения их внешности, а бывшая звезда "Даллас Маверикс" Дирк Новицки теперь может висеть на стропилах арены "Маверикс" в игре.

В обновлении NBA 2K22 исправлено несколько ошибок, включая проблемы с геймплеем, такие как перемещение игроков по площадке без дриблинга и проблемы с джой-коннектором, связанные с анимацией увеличения размера Джереми Лина. В преддверии нового сезона нескольким игрокам будут присвоены новые рейтинги, а режимы MyCareer и MyTeam получат обновления.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Февральское обновление рейтингов игроков NBA 2K22 приносит большие взлеты и падения

На этой неделе новое испытание под названием Season 5: Power Within ("Сезон 5: Сила внутри") направлено на то, чтобы игроки, достигшие легендарного статуса в четвертом сезоне, использовали свою вновь обретенную силу для достижения величия и решения ряда задач. У тех, кто не достиг легендарного статуса, будет возможность сделать это и наверстать упущенное в новом сезоне, который начинается сегодня. Обновление оживляет игру MyTeam, добавляя в нее новых игроков с бриллиантами и проводя два турнира MyTeam Unlimited с денежными призами до 25 000 долларов. С возвращением карт динамического рейтинга, новым уровнем "Доминирование" и фреской на анимационную тему, которую необходимо завершить, у игроков будет много игр в преддверии новой недели. Достигнув 40-го уровня, игроки получат 99 общую карту "Темная материя" - впервые карту такого достоинства можно получить бесплатно.


Улучшена производительность при игре в "Ров по соседству", а зарегистрированный глюк, когда баскетбольные сетки не загружались в игру, остался в прошлом. Теперь игроки могут наслаждаться игрой без этих ошибок и погрузиться в сетевую игру, чтобы начать собирать 400 новых карт игроков, представленных в пятом сезоне. В течение недели игроки могут получить еще больше игроков с помощью новых пакетов Лиги и Премиум и поработать над тем, чтобы собрать новых игроков, таких как алмазный опал Полл Миллсап, для своей коллекции. Добавив его в команду, все получат значительный толчок к достижению 40-го уровня, где в качестве награды их ждет Рэй Аллен из темной материи.

Событие на тему аниме даст игрокам NBA 2K22 возможность добавить в свою команду нового игрока Galaxy Opal и Dark Matter. В течение пятого сезона MyTeam в каждом событии будет разыгрываться игрок с наградой Galaxy Opal, а завершение фрески игрока в игре даст игрокам карту Dark Matter для добавления в команду. Событие будет доступно только в течение этой недели, поэтому у игроков будет семь дней на выполнение всех заданий, чтобы получить последние карты игроков.

NBA 2K22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.