Игрок Cyberpunk 2077 думает, что нашел секретный квест, новую загадку после обновления 1.5


Один из игроков Cyberpunk 2077 наткнулся на нового NPC, который предлагает секретный квест, не отмеченный в журнале квестов, после обновления 1.5.


Не так давно CD Projekt Red выпустила на PS5 и Xbox Series X версии Cyberpunk 2077, а также долгожданное обновление 1.5. Новые версии и обновление сделали многое, чтобы поднять игру на новый уровень, и многие утверждают, что именно так игра и должна была выйти. Похоже, что патч также добавил в игру тонну новых секретов.

Один игрок, известный на Reddit как Makavelinow, потенциально обнаружил один из этих секретов в Cyberpunk 2077. Неясно, связано ли все это с чем-то большим, но это определенно немного запутывает.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Cyberpunk 2077 создал Алой в игре

Макавелиноу обнаружил нового NPC в Cyberpunk 2077, которому уделяется немного больше времени и внимания, чем бессюжетным NPC, плачущего на причале. Подойдя к NPC, они ничего не говорят и ничего не делают - почти как будто с этим персонажем нечего делать. Это определенно не похоже на обычный квест в Cyberpunk 2077. Однако при обыске местности выясняется, что они плачут, потому что уронили что-то в воду.

Патч 1.5 Секретный "квест" из cyberpunkgame

Игроки могут нырнуть вниз и подобрать предмет, который оказывается ключом, а не телефоном или чем-то еще. Вернув ключ NPC, они поблагодарят его и достанут свой телефон. Как показывает Макавелиноу, если игроки увеличат изображение телефона, там окажется какой-то важный код. А вот будет ли этот код куда-нибудь отправлен - большой вопрос. Он может оказаться пустяком, обозначающим просто странную встречу в Cyberpunk 2077. Или же он может играть какую-то загадочную роль - было бы логичнее, если бы он что-то значил, учитывая странные обстоятельства.

На данный момент это еще предстоит выяснить, но несколько сообществ процветают благодаря загадочности игры. Игроки Red Dead Redemption 2 и по сей день ищут загадки, такие как принцесса IKZ и третий метеорит. Это не значит, что данный код соответствует их уровню, но может случиться так, что игрокам удастся разгадать код, всю загадку или только одну ее часть.

Когда игроки вернутся к Cyberpunk 2077 или начнут играть в нее впервые, будет интересно посмотреть, как изменятся эти коммунальные аспекты - если они вообще изменятся. Пока же эта игра для охотников за тайнами Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.