Guild Wars 2: End of Dragons выходит в эфир, выпущен новый стартовый трейлер


Guild Wars 2: End of Dragons уже здесь, и ArenaNet представила прекрасный стартовый трейлер, демонстрирующий действие, окружение и опасности Канты.


End of Dragons, новейшее расширение Guild Wars 2, официально вышло в свет. В честь возвращения на красочный континент Канта, Guild Wars 2 выпустила короткий стартовый трейлер, демонстрирующий киберпанковый экшен и намек на тайны, которые игроки откроют в сюжете.

Guild Wars 2: End of Dragons делает для восточного континента Канта то же, что Path of Fire сделала для Элоны, возвращаясь к этим землям впервые за 250 лет с момента их появления в Guild Wars 1. С тех пор Кантанская империя претерпела значительные изменения; революция джадепанка привела к технологическому возрождению, подпитываемому мистическим драконьим нефритом, найденным в окаменевшем Нефритовом море Guild Wars, которое фанаты узнают.

СООТВЕТСТВУЕТ: Guild Wars 2: End of Dragons - цифровой тур по Новому Кайненг-Сити, джадепанк-сердцу Канты

Однако в Канте не все спокойно, как показано в трейлере. В трейлере герои-самураи и механизаторы, носящие клинки, отправляются с отрядом нефритовых конструкций-отступников в неоновый город Новый Кайненг, демонстрируя способности новых элитных специализаций Guild Wars 2 в невероятном рисованном стиле, напоминающем Arcane. Сцена заканчивается зловещим видом Старшего дракона и загадочным предупреждением о грядущих опасностях, с которыми игрокам предстоит столкнуться в End of Dragons.


Guild Wars 2 также объявила о ряде новых предложений в Gem Store, которые совпадают с запуском End of Dragons. За 2 400 самоцветов - валюту магазина, которую можно приобрести за реальные деньги или внутриигровое золото - игроки могут приобрести Launch Supply Drop, который включает в себя поставку премиальных предметов каждую неделю в течение первого месяца после запуска игры. В этот пакет входит коллекция косметических предметов, включая оружие, красители, усиления, миниатюры и многое другое.

Хотя игра только вышла, поклонники Guild Wars 2 в восторге от End of Dragons . Многие хвалят новые зоны Кантан в End of Dragons как одни из самых красивых. Кроме того, феноменальный стартовый кинематографический ролик превосходит все другие ролики, выпущенные ArenaNet. Фанаты уже просят ArenaNet выпустить шоу в том же стиле, что и кинематограф, как это сделала Riot с Arcane для League of Legends .

Хотя с тех пор Guild Wars 2 выпустила 2 разных сезона Living World - каждый из которых содержит почти по расширению контента - с момента выхода Path of Fire прошло почти 5 лет. Хотя у них было много дел, игрокам пришлось терпеливо ждать настоящего пакета расширения и всех новых возможностей, которые с ним приходят. Несмотря на задержки, вызванные пандемией и нехваткой оборудования, Guild Wars 2 не сдавалась, и теперь ее поклонники наконец-то будут вознаграждены за свое терпение и впервые с 2017 года получат новый экран входа в игру.

Guild Wars 2: End of Dragons уже доступна для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.