Первые две бесплатные игры Xbox с золотом за март 2022 года доступны на день раньше


Подписчики Xbox Live Gold получают доступ к бесплатным играм в течение ограниченного времени каждый месяц, и игроки могут получить две из мартовских бесплатных игр на день раньше.


Xbox Live Games With Gold несколько отошла на второй план после запуска Game Pass для ПК и консолей. Тем не менее, подписчики Gold продолжают получать доступ к двум или более бесплатным играм каждый месяц.

Бесплатные игры на апрель 2022 года включают The Flame in the Flood, Sacred 2, Street Power Soccer и SpongeBob's Truth or Square. Первые две игры доступны на день раньше, позволяя подписчикам Xbox Live Gold загрузить их сегодня, 28 февраля.

РОДСТВЕННЫЕ: Геймеры Xbox могут получить классические игры Xbox 360 по дешевке в рамках последней распродажи

Xbox Live Gold - это минимальное требование для игры в большинство онлайн-игр Xbox, за исключением таких бесплатных игр, как Fortnite и Apex Legends . Его стоимость составляет около 10 долларов в месяц отдельно или 15 долларов в комплекте с Game Pass Ultimate. Подписчики могут загрузить The Flame in the Flood с сегодняшнего дня, 28 февраля, до 31 марта. Тем временем, они могут загрузить Sacred 2: Fallen Angel до 15 марта. Чтобы получить Street Power Soccer или SpongeBob's Truth or Square, игрокам придется подождать до 16 марта.


Для тех, кто не знаком с названиями, The Flame in The Flood - это roguelike-игра на выживание 2016 года, разработанная независимой студией The Molasses Flood. Игроки берут на себя роль молодой девушки по имени Скаут, когда она и ее собака пытаются выжить во время апокалиптического наводнения. Игроку необходимо управлять энергией, жаждой, голодом и теплом Скаут, пока она и ее собака перемещаются по большой реке на своем крошечном плоту. Игра получила смешанные отзывы при запуске, но многие критики высоко оценили геймплей выживания The Flame in The Flood, несмотря на его недостатки.

Тем временем, Sacred 2: Fallen Angel - это ролевая игра с открытым миром 2009 года, разработанная немецкой студией Ascaron Entertainment и изданная Deep Silver. Игроки выбирают между семью различными классами и определяют судьбу войны между двумя соперничающими фракциями Высших Эльфов. В самом начале игры игроки выбирают между Светом и Тенью и остаются привязанными к ним до конца игры. Однако две истории пересекаются в нескольких точках, например, игроки атакуют город в одном варианте и защищают его в другом. Однако некоторые игроки и рецензенты критиковали Sacred 2 за то, что в игре есть классы, не имеющие пола, ограниченные возможности настройки персонажа и многочисленные технические проблемы.

Ни Sacred 2: Fallen Angel, ни The Flame in the Flood не стали массовыми хитами в годы их выхода. Однако обе игры заслужили множество похвал за свой геймдизайн. Это также отличная возможность для существующих пользователей Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate попробовать две игры, которые они могли пропустить.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.