Игроки Genshin Impact считают, что выяснили возраст Беннетта


Один фанат Genshin Impact начал большую дискуссию, чтобы дать ответ на один из самых сложных вопросов игры - сколько лет Беннету?


Дни рождения - важные события в мире Genshin Impact, и у каждого персонажа есть свой день рождения, который отмечается во всех социальных сетях игры. Разработчик Hoyoverse даже посылает внутриигровое сообщение, которое содержит небольшой символический подарок, представляющий соответствующего персонажа.

Беннетт из Genshin Impact - единственный оставшийся член своей знаменитой команды приключенцев, поскольку товарищи по команде постоянно покидают его из-за этого магнетизма к невезению. К несчастью для них, он все еще остается ценной фигурой для любой вечеринки.

РОДСТВЕННЫЕ: Утечка Genshin Impact показывает геймплей Аято со всеми созвездиями

Календарь игры следует реальному григорианскому календарю, что означает, что довольно легко проследить день рождения любого персонажа Genshin Impact и сколько ему лет. Но уже стало традицией, что в это время года возникает один вопрос - сколько лет Беннету? На данный момент известно лишь то, что он родился в високосный день. Интересная дискуссия на официальном сабреддите Genshin Impact собрала много внимания, поскольку пользователь Reddit rzdel попытался решить этот вопрос. Первая теория показала, что на данный момент ему, скорее всего, 18 лет, но после того, как раздел комментариев включился в обсуждение, тема на Reddit была отредактирована с окончательным выводом, что он может быть любого возраста.

Я думаю, что определил точный возраст Беннета из Genshin_Impact

Фанатам нравится, что Hoyoverse решили подарить Беннету такой день рождения, поскольку это соответствует его характеру, который вращается вокруг необычайного невезения. Однако, несмотря на мучительные периоды невезения, он полон страсти к приключениям. В отличие от Беннета, игроки, потратившие свои Примогемы на приобретение ограниченного баннера, несомненно, попали впросак, учитывая, что он считается одним из сильнейших игроков поддержки в Genshin Impact.

Беннетт был, вероятно, лучшим четырехзвездочным персонажем в целом в течение долгого времени, благодаря своему стеку и гибкому набору. Он до сих пор является основным игроком поддержки для большинства команд, которым требуется сильный лекарь или буфер урона. Больше всего он сияет, когда его билд делает упор на бафф союзников для получения дополнительного урона. Идеальный билд поддержки Беннета должен вращаться вокруг перезарядки энергии и HP.

Еще одна его сильная сторона - он может создавать много энергии и элементальных частиц, что позволяет игрокам быстрее пополнять свой элементальный бурст. Его элементальный навык (Перегрузка страсти) может создавать приличное количество частиц, и у него низкое время ожидания. Это особенно полезно для персонажей Genshin Impact, обладающих энергией, к которым относятся некоторые недавние игроки. Это, пожалуй, один из лучших "батарейных персонажей" в игре наряду с популярным персонажем Genshin Impact Raiden Shogun, который до сих пор считается спасителем энергозависимых команд.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.