Пейдж бросает тень на WWE 2K22 после того, как ее не включили в список бойцов


Звезда WWE Пейдж бросила тень на WWE 2K22 после того, как стало очевидно, что она не включена в список бойцов базовой игры.


Пейдж - одна из самых популярных женских рестлеров в истории WWE. Она является первой в истории женской чемпионкой NXT и двукратной обладательницей титула WWE Diva's Championship, который она завоевала после победы над Эй Джей Ли в своем дебюте на Raw. Успешный фильм Fighting With My Family был основан на жизни Пейдж и ее пути в WWE, она также снималась в различных фильмах и телешоу вне WWE. Пейдж многого добилась в свои 29 лет, хотя ее карьера в WWE трагически оборвалась из-за травмы шеи.

Несмотря на то, что Пейдж уже несколько лет не принимает активного участия в соревнованиях WWE, она по-прежнему работает по контракту с компанией и продолжает появляться в видеоиграх в качестве играбельного персонажа, включая игру 2019 года WWE 2K20. Поскольку Пейдж постоянно появлялась в реестрах видеоигр WWE в годы после травм, многие предполагали, что она будет играть в предстоящей WWE 2K22, но, похоже, это не так.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Кенни Омега говорит, что видеоигра AEW не может конкурировать с WWE 2K22

Пейдж обратилась в Твиттер, чтобы осудить WWE 2K22 за то, что ее не включили в реестр игры. Это вызвало ответную реакцию со стороны легендарного женского рестлера Алундры Блейз (также известной как Мадуса), которая также не представлена в игре. "Зачем я подписала этот чертов контракт с легендой?" спросила Блейз на официальном аккаунте WWE games в Твиттере.

Пейдж продолжила свой первоначальный твит, указав на других женщин-рестлеров, которые, очевидно, не будут включены в реестр WWE 2K22. Зелина Вега, которая в настоящее время выступает под именем Королева Зелина и должна выступить в матче на WrestleMania 38, не попала в список, как и Даудроп, исполнительница, которая боролась с Бекки Линч на Royal Rumble, а также участвовала в последнем матче Elimination Chamber. Бри и Никки Белла, также известные как "Близнецы Белла", также отсутствуют в составе.

Некоторые из этих исключений можно объяснить. В случае с Дудропом и Зелиной, вероятно, что они не были членами основного состава WWE, когда WWE 2K22 состав был окончательно сформирован. Это объясняет, почему они не входят в реестр WWE 2K22, несмотря на то, что являются активными соперниками, в то время как некоторые рестлеры, которые уже даже не входят в WWE, а выступают за конкурирующую компанию AEW, доступны для игры в новой игре.

Пейдж спрашивает о "части 2" ростера в своем последующем твите, и вполне возможно, что некоторые из этих исключений будут добавлены в WWE 2K22 в качестве DLC. В игре WWE 2K22 запланирован выпуск как минимум пяти пакетов DLC, в одном из которых подтвержден музыкант Machine Gun Kelly, а слухи указывают на то, что Ронда Раузи также станет DLC. Время покажет, что ждет WWE 2K22 DLC, и добавит ли оно в игру недостающих звезд, таких как Пейдж.

WWE 2K22 выходит 11 марта для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.