В сеть просочилась информация о скине для игры Fortnite Assassins Creed


В сеть просочился новый скин персонажа для Fornite, основанный на персонаже Эцио Аудиторе да Фиренце из серии Assassin's Creed от Ubisoft.


Fortnite за последние несколько лет стала свидетелем целого ряда интересных пересечений. С момента запуска игры в Fortnite появились персонажи из нескольких франшиз, от киноикон, таких как Эллен Рипли, Сара Коннор и даже Джон Уик, до героев и злодеев из Marvel и DC Comics, и даже огромное количество знаменитостей, таких как Трэвис Скотт и Ариана Гранде.

Начиная с 5-й главы 2-го сезона, Fortnite представил новую подсерию персонажей под названием "Легенды игр", в которой появились новые персонажи, основанные на легендарных героях видеоигр, от God of War Кратоса до Street Fighter Рю и Чунь-Ли. С тех пор было добавлено больше персонажей, например, Лара Крофт и Алой из Horizon Zero Dawn.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Fortnite меняет дизайн луны в честь Международного женского дня

В недавнем опросе для Fortnite Epic Games сообщила, что есть множество других персонажей из других франшиз, с которыми команда разработчиков хотела бы сотрудничать, но хотела услышать мнение фанатов о том, кого они хотели бы видеть на острове первым. И вот, благодаря новым утечкам, похоже, что первый из этих персонажей может появиться в ближайшее время.

Пользователь Twitter Shiina, который ранее сливал новости и материалы из Fortnite , показал рендер Эцио Аудиторе да Фиренце, одного из многих главных героев серии Assassin's Creed компании Ubisoft. Согласно этому рендеру, скин Fortnite будет срисован с внешнего вида Эцио в Assassin's Creed 2 , где персонаж впервые дебютировал.

С таким количеством культовых игровых франшиз, как Halo и Gears of War, вполне логично, что Assassin's Creed вскоре появится в этой франшизе. Это также было разумной идеей Epic сделать Эцио персонажем, представляющим франшизу в этой игре, поскольку он был звездой трех других игр серии, а именно вышеупомянутой Assassin's Creed 2 , а также продолжений Brotherhood и Revelations .

Поскольку франшиза Assassin's Creed снова посвящена Эцио, а The Ezio Collection вышла на Nintendo Switch в прошлом месяце, приятно видеть, что этот персонаж представлен в одной из крупнейших видеоигр всех времен. Теперь остается много догадок о том, какой персонаж появится на острове в будущем.

Fortnite теперь доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.