Трупный муж раскрыл причину прекращения стриминга


Corpse Husband не стримил некоторое время, но теперь он наконец-то раскрыл причину, по которой поклонники не видели его некоторое время.


Глубокий голос ютубера, музыканта и стримера Corpse Husband легко узнаваем в любой обстановке, но он давно не проводил собственных стримов. После шести месяцев отсутствия стримов, Corpse Husband рассказал, почему он прекратил и почему не вернулся.

Corpse Husband - публичная фигура на YouTube, Twitch и музыкальной сцене, вокруг него окутана пелена тайны, поклонники никогда не видели его лица. Лишь некоторые люди, такие как Valkyrae, встречались с ним лично, а другие слышали только его голос. Он был очень популярен на Twitch, когда начал вести стримы на этой платформе, но прекратил их в ноябре 2021 года.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Ютубер Corpse Husband публикует загадочное видео, вызывая спекуляции фанатов

Причиной отсутствия стримов Corpse Husband назвал давление, которое он испытывал, развлекая тысячи людей на стриме, что неудивительно после огромного количества последователей, которых он набрал после своего первого стрима на платформе. Он рассказал, что во время каждого стрима его трясло все время, и это дошло до того, что он сказал: "...Да, я не думаю, что мне действительно нравится это делать". Труп все же продолжил участвовать в стримах своих друзей и обнаружил, что ему это нравится больше, чем вести свои собственные стримы.


Получение большого количества подписчиков сразу после начала стриминга и YouTuber может оказать огромное давление на любого человека, независимо от того, готов он к этому или нет. Corpse Husband открылся и рассказал о своем хроническом заболевании, и это может быть или не быть фактором, способствующим его проблемам во время стримов, но очевидно, что ему удобнее иметь свободу приходить и уходить, когда ему хочется или нужно, будучи гостем на стриме друга. Поклонников утешит тот факт, что он по-прежнему активен за кулисами, объявив, что у него есть еще одна предстоящая роль актера озвучивания аниме, среди прочих проектов.

С той славой и вниманием, которые он получил в последний год или около того, приятно видеть, что такой общественный деятель, как Трупный Муж, заботится о своем здоровье и психическом здоровье, что очень важно. Его поклонники беспокоились о нем, но они должны быть благодарны, услышав, что у него все хорошо. Хотя другие, понятно, задаются вопросом, вернется ли Corpse Husband когда-нибудь к стримингу, он определенно может блистать в других аспектах своей карьеры и, конечно, взаимодействовать с поклонниками и другими способами.

Несмотря на то, что Трупный Муж никогда не показывал своего лица, он остается одним из самых популярных создателей контента.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.