Объявлено мероприятие Apple на следующей неделе


На следующей неделе компания Apple проведет мероприятие, которое, предположительно, будет посвящено набору новых iPhone для 2022 года.


Apple имеет одну из самых постоянно обновляемых линеек продуктов в индустрии потребительских технологий, выпуская ежегодные итерации своего флагманского продукта, iPhone, наряду с частыми итерациями MacBooks, iPad и других устройств. Теперь поклонники знают, когда они смогут увидеть следующие версии некоторых устройств Apple, поскольку компания объявила о новом мероприятии, которое состоится в начале следующей недели.

Вслед за слухами о демонстрации, появившимися сегодня утром, старший вице-президент Apple Грег Джосвиак подтвердил, что шоу готовится к 8 марта, хотя в своём заявлении он не стал углубляться в подробности. Шоу будет проходить под лозунгом "Peek Performance", намекая на то, что будет дальше. Сообщалось, что на шоу будет представлен iPhone SE 3 с возможностями 5G.

СВЯЗАНО: Умные очки Apple могут быть такими же мощными, как Mac, и выйдут в следующем году

Линейка iPhone SE является наиболее доступной альтернативой в типичной линейке Apple премиум-класса, что делает ее надежным предложением для тех, кто рассматривает возможность перехода с устройств Android - которые доступны по гораздо более низким ценам, чем iPhone - или для тех, кто не испытывает потребности в устройстве высшего класса. Новая итерация с 5G значительно улучшит линейку Apple, сделав предложения достаточно надежными, чтобы понравиться потребителям с любой ценовой категорией.

Вопрос в том, какой стиль корпуса будет у нового iPhone SE. Первый iPhone SE использовал тот же корпус, что и iPhone 5s, в то время как более поздние версии были выполнены в том же стиле, что и iPhone 6. Однако в новых версиях iPhone убрали домашнюю кнопку, и, возможно, настало время для iPhone SE сделать такой же переход.

Среди других вероятных новинок, которые появятся на мероприятии Apple 8 марта, - новая версия iPad Air и более дешевый Macbook Pro с процессорами Apple Silicon. Новые фирменные процессоры Apple сделали эти компьютеры первоклассными производительными устройствами, особенно в линейке программного обеспечения от Apple, например, Final Cut Pro. Возможно, поклонников Apple ждут и другие сюрпризы.

Хотя Apple критикуют за медленную эволюцию некоторых устройств, в последних поколениях компания уделяет гораздо больше внимания производительности. Это положительный момент для тех, кто хочет, чтобы мощность их машин отражала стоимость, которую они за них платят. Нравится вам это или нет, но трудно отрицать, что экосистема Apple обладает определенной привлекательностью, которой нет больше нигде. Надеемся, что 8 марта Apple покажет что-то новое, во что стоит инвестировать.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.