New World раскрывает планы большого обновления Heart of Madness


Разработчики New World на Amazon раскрывают планы большого обновления Heart of Madness и Tempest's Heart - The Myrkgard Expedition.


С момента запуска New World в сентябре 2021 года и до настоящего времени Amazon в основном сосредоточилась на доработке MMO для живой аудитории. Это был не совсем оптимальный процесс, особенно в связи с проблемами сервера New World и разнообразными проблемами, связанными с балансом эндшпиля. Но теперь Amazon готова начать смотреть в будущее New World. В связи с этим стало известно о крупнейшем обновлении контента New World - патче Heart of Madness.

New World на момент запуска сюжет игры в основном вращался вокруг персонажа Изабеллы, который, несомненно, является самым хорошо проработанным персонажем MMO. Однако сюжет, доступный в New World в его нынешнем виде, не завершает историю Изабеллы, что неудивительно, учитывая тенденцию ММО оставлять сюжет открытым для будущих обновлений. Heart of Madness, однако, отбрасывает эту тенденцию. Amazon утверждает, что одним из главных аспектов обновления станет завершение истории Изабеллы. Как известно игрокам New World, это противостояние должно быть значительным.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Нового Мира вносит изменения в эндшпиль

Квест, завершающий историю Изабеллы, заставит игроков Нового мира преследовать ее в Разбитой горе. Как и подобает такому масштабному событию в истории New World, встреча с Изабеллой произойдет в форме новой экспедиции. Названная "Сердце бури", экспедиция миркгардов станет одним из самых высокоуровневых контентов New World. Экспедиция, состоящая из пяти человек, будет доступна для игроков 60-го уровня и потребует от всех игроков Gearscore 550 или выше.

Еще одним важным дополнением в обновлении "Сердце безумия" стало появление нового оружия - мушкетона. Blunderbuss - это дальнобойное оружие, созданное с уникальными элементами, отличающими его от других видов оружия. Его комплект создан для ведения боя на ближней и средней дистанции, а также обладает высокой мобильностью для перемещения между этими двумя дистанциями. Его уникальность также в том, что это первое оружие Нового Света , которое масштабируется на основе силы и интеллекта, что должно хорошо сочетаться с различными типами телосложения.

Amazon также планирует выпустить целый ряд других изменений в обновлении Heart of Madness. Сюда входят изменения баланса и исправления ошибок, а также другие новые материалы, включая новые встречи, которые можно будет обнаружить по всему миру. Ожидайте более подробную информацию об этих изменениях после выхода обновления.

Дата выхода обновления Heart of Madness пока не подтверждена. Amazon сообщает, что обновление появится на публичном тестовом королевстве New World вместе с мартовским обновлением. Окончательная дата выхода будет зависеть от того, как пройдет тестирование, но, возможно, она окажется ближе, чем некоторые ожидают.

Новый мир уже доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.